DESTACADOS

Sábado 23 de junio

Primer premio

6A 2B 4B 2B
24Serie 15Folio

Segundo premio

6276

Tercer premio

1050

Viernes 1 de junio

Primer premio

1D 8A 1D 7B
8Serie 5Folio

Segundo premio

34

Tercer premio

53

Hoy en PANTALLA

00:00

Mujeres Asesinas

00:15

La Hora de Ganar

01:45

Himno Nacional

01:48

Rutas de mi País

02:30

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

03:30

Más que Cine

04:00

A lo Panameño

05:00

en linea

Copa Mundial FIFA

15:30

Cinema Telemetro

17:40

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:05

Cinema Telemetro