Telemetro Telemetro Logo

RESULTADOS


RESULTADO ANTERIOR


Hoy en PANTALLA

00:00

La Traicionera

01:00

en linea

A lo Panameño

02:00

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

en linea

Himno Nacional

04:03

Cierre de Planta

04:08

en linea

Himno Nacional

04:11

Calle 7

- VER AHORA -
05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

Lotería Nacional

13:35

en linea

La Rosa de Guadalupe

14:30

Mi Corazón es Tuyo

15:15

Porque el Amor Manda

15:45

en linea

Calle 7

17:45

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:20

Los Graduados

21:30

Hasta el Fin del Mundo

22:30

La Malquerida

23:15

Mentiras Perfectas

23:35

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

Miércoles 19 de noviembre

Primer premio

2D 5D 2B 2C
11Serie 11Folio

Segundo premio

5096

Tercer premio

3839

Viernes 24 de octubre

Primer premio

8C 2A 6A 7D
1Serie 25Folio

Segundo premio

13

Tercer premio

43