Telemetro Telemetro Logo

RESULTADOS


RESULTADO ANTERIOR


Hoy en PANTALLA

00:00

Cinema Telemetro

01:00

en linea

Infraganti

02:30

en linea

Red Carpet

03:30

en linea

Más que Cine

04:00

en linea

Himno Nacional

04:03

Cierre de Planta

04:08

en linea

Himno Nacional

04:11

Retransmisión Calle 7

- VER AHORA -
05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

La Rosa de Guadalupe

15:05

Mi Corazón es Tuyo

15:30

Porque el Amor Manda

15:45

en linea

Calle 7

17:50

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:05

La Sombra del Pasado

21:00

Los Graduados

22:00

Hasta el Fin del Mundo

23:30

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

Domingo 29 de marzo

Primer premio

4B 6D 2C 1C
21Serie 5Folio

Segundo premio

2194

Tercer premio

0861

Viernes 27 de marzo

Primer premio

9B 8C 9A 0B
9Serie 24Folio

Segundo premio

97

Tercer premio

88