Telemetro Telemetro Logo

RESULTADOS


RESULTADO ANTERIOR


Hoy en PANTALLA

00:00

La Traicionera

01:00

en linea

Quién TV

02:00

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

en linea

Calle 7

05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

en linea

Tu Mañana

11:45

Telemetro Reporta Mediodía

- VER AHORA -
13:05

en linea

La Rosa de Guadalupe

14:00

El Color de la Pasión

15:00

Mi Corazón es Tuyo

15:30

Porque el Amor Manda

16:00

en linea

Calle 7

17:50

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:05

La Gata

21:00

Hasta el Fin del Mundo

22:00

La Malquerida

23:00

Mentiras Perfectas

23:30

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

Miércoles 22 de octubre

Primer premio

4B 4B 5B 9D
13Serie 12Folio

Segundo premio

0805

Tercer premio

5030

Viernes 26 de septiembre

Primer premio

3B 9C 8B 1B
6Serie 12Folio

Segundo premio

69

Tercer premio

51