Telemetro Telemetro Logo

RESULTADOS


RESULTADO ANTERIOR


Hoy en PANTALLA

00:00

La Traicionera

01:00

en linea

Más que Cine

01:30

en linea

Entorno Urbano

02:00

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

en linea

Calle 7

05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

Gordito del Zodiaco

13:35

en linea

La Rosa de Guadalupe

14:30

El Color de la Pasión

15:30

Mi Corazón es Tuyo

16:00

en linea

Calle 7

17:50

Telemetro Reporta Estelar

- VER AHORA -
20:05

La Gata

21:00

Hasta el Fin del Mundo

22:00

La Malquerida

23:00

Mentiras Perfectas

23:30

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

Viernes 24 de octubre

Primer premio

4B 4B 5B 9D
13Serie 12Folio

Segundo premio

0805

Tercer premio

5030

Viernes 24 de octubre

Primer premio

8C 2A 6A 7D
1Serie 25Folio

Segundo premio

13

Tercer premio

43