Telemetro Telemetro Logo

RESULTADOS


RESULTADO ANTERIOR


Domingo 27 de julio

Primer premio

3D 6B 9B 2B
9Serie 3Folio

Segundo premio

2392

Tercer premio

7504

Viernes 27 de junio

Primer premio

0C 0D 1D 4B
8Serie 14Folio

Segundo premio

92

Tercer premio

61

Hoy en PANTALLA

00:00

La Traicionera

01:00

en linea

Da'Flow Internacional

02:00

Bon Voyage - Mall Tv

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:30

en linea

Telemetro Reporta Chiriquí

05:00

en linea

La Rosa de Guadalupe

05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

De Que Te Quiero Te Quiero

14:00

El Color de la Pasión

15:30

Que pobres tan ricos

16:30

Por siempre mi amor

16:55

en linea

La Rosa de Guadalupe

17:47

Telemetro Reporta Estelar

- VER AHORA -
19:45

en linea

Buko Millonario

20:05

Lo Que la Vida me Robó

21:00

La Gata

22:15

Quiero Amarte

23:30

en linea

Telemetro Reporta Nocturno