Telemetro Telemetro Logo

RESULTADOS


RESULTADO ANTERIOR


Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:10

La Traicionera

01:00

en linea

Más que Cine

01:30

en linea

Entorno Urbano

02:00

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

en linea

Himno Nacional

04:03

Cierre de Planta

04:08

en linea

Himno Nacional

04:11

en linea

Calle 7

05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

Tu Mañana

- VER AHORA -
11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

La Rosa de Guadalupe

14:00

Mi Corazón es Tuyo

15:00

Porque el Amor Manda

15:55

en linea

Calle 7

17:45

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:20

Los Graduados

21:30

Hasta el Fin del Mundo

22:30

La Malquerida

23:15

Mentiras Perfectas

23:35

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

Miércoles 19 de noviembre

Primer premio

9A 0B 8D 4B
4Serie 5Folio

Segundo premio

4720

Tercer premio

6485

Viernes 24 de octubre

Primer premio

8C 2A 6A 7D
1Serie 25Folio

Segundo premio

13

Tercer premio

43