Telemetro Telemetro Logo

RESULTADOS


RESULTADO ANTERIOR


Hoy en PANTALLA

00:00

S.O.S. Sexo y Otros Secretos

01:00

en linea

Más que Cine

01:30

en linea

Entorno Urbano

02:00

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

en linea

Himno Nacional

04:03

Cierre de Planta

04:08

en linea

Himno Nacional

04:11

en linea

Retransmisión Calle 7

05:54

Telemetro Reporta Matutino

- VER AHORA -
09:15

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

Gordito del Zodiaco

13:35

en linea

La Rosa de Guadalupe

15:00

Mi Corazón es Tuyo

15:30

Porque el Amor Manda

15:45

en linea

Calle 7

17:45

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:35

La Sombra del Pasado

21:30

Los Graduados

22:00

Hasta el Fin del Mundo

23:00

La Malquerida

23:30

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

Miércoles 17 de diciembre

Primer premio

9A 7A 5C 3C
7Serie 4Folio

Segundo premio

9089

Tercer premio

0829

Viernes 28 de noviembre

Primer premio

1B 0A 3D 5A
6Serie 5Folio

Segundo premio

48

Tercer premio

18