Telemetro Telemetro Logo

RESULTADOS


RESULTADO ANTERIOR


Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:30

Rafaela

01:30

en linea

Soy Rachel, soy Foodie

02:00

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

en linea

Himno Nacional

04:03

Cierre de Planta

04:08

en linea

Himno Nacional

04:11

Retransmisión Calle 7

- VER AHORA -
05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

La Rosa de Guadalupe

14:00

Mi Corazón es Tuyo

15:00

Porque el Amor Manda

15:45

en linea

Calle 7

17:50

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:40

La Sombra del Pasado

21:35

Los Graduados

22:35

Hasta el Fin del Mundo

23:35

La Malquerida

Miércoles 4 de marzo

Primer premio

8A 9B 2D 7B
4Serie 9Folio

Segundo premio

9750

Tercer premio

7875

Viernes 27 de febrero

Primer premio

1B 0D 2D 8B
1Serie 17Folio

Segundo premio

61

Tercer premio

15