Telemetro Telemetro Logo

RESULTADOS


RESULTADO ANTERIOR


Hoy en PANTALLA

00:00

Cinema Telemetro

01:00

en linea

Quién TV

02:00

en linea

Da'Flow Internacional

03:00

en linea

Nuevos Dueños

03:30

en linea

Ingeniosa

04:00

en linea

Himno Nacional

04:03

Cierre de Planta

04:08

en linea

Himno Nacional

04:11

en linea

Más que Cine

05:00

Cinema Telemetro

07:00

Infantiles

08:00

en linea

La Santa Misa

09:00

en linea

Nuevos Dueños

10:00

en linea

Red Carpet

11:00

en linea

Más que Cine

11:30

Series

12:30

en linea

Destinos Exitantes

13:00

en linea

Lotería Nacional

13:35

Cinema Telemetro

15:30

Cinema Telemetro

17:52

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:05

Cinema Telemetro

20:35

Cinema Telemetro

Miércoles 28 de enero

Primer premio

1C 7C 0B 1A
3Serie 3Folio

Segundo premio

5125

Tercer premio

0117

Viernes 30 de enero

Primer premio

2A 4B 1A 6C
3Serie 18Folio

Segundo premio

98

Tercer premio

93