Telemetro Telemetro Logo

RESULTADOS


RESULTADO ANTERIOR


Hoy en PANTALLA

00:00

La Traicionera

01:00

en linea

Da'Flow Internacional

02:00

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

en linea

Himno Nacional

04:03

Cierre de Planta

04:08

en linea

Himno Nacional

04:11

en linea

El Taxi del Chen Chen

04:30

en linea

Telemetro Reporta Chiriquí

05:00

Infantiles

05:30

Cinema Telemetro

07:30

Cinema Telemetro

09:30

Golylandia

10:00

Cinema Telemetro

11:30

Cinema Telemetro

13:00

en linea

Lotería Nacional

13:35

Cinema Telemetro

15:30

Cinema Telemetro

17:30

en linea

El Taxi del Chen Chen

18:00

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:00

en linea

A lo Panameño

20:00

en linea

Infraganti

21:30

en linea

Quién TV

22:30

en linea

Da'Flow Internacional

23:30

Cinema Telemetro

Miércoles 29 de octubre

Primer premio

4D 2B 2B 1C
14Serie 7Folio

Segundo premio

2424

Tercer premio

7745

Viernes 24 de octubre

Primer premio

8C 2A 6A 7D
1Serie 25Folio

Segundo premio

13

Tercer premio

43