Telemetro Telemetro Logo

Alejandro


Edad: 23 años

Es un líder innato, desde Aguadulce llegó a dejarlo todo en la arena y a mostrarnos que es un guerrero.



Síguelo: @AlejoC7PA


   

COMPARTIR

Facebook Twitter Google Email

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

La Hora de Ganar

01:45

Himno Nacional

01:48

A lo Panameño

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

Calle 7

05:45

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:05

Tu Mañana

11:40

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:00

Copa Mundial FIFA

15:00

Yo Soy Betty, la Fea

16:00

Calle 7

17:45

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:20

Tormenta de Amor

21:15

Inolvidable

22:15

Una Parte de Mi

23:00

Me Declaro Culpable

23:25

en linea

Telemetro Reporta Nocturno