Telemetro Telemetro Logo

Andrea


Edad: 18 años

Nadadora profesional, su dulzura no le impedirá demostrar que puede ser la segunda ganadora de Calle 7 Panamá.



Síguela: @AndreaC7PA


   

COMPARTIR

Facebook Twitter Google Email

Hoy en PANTALLA

00:00

Cosita Linda

01:30

en linea

Red Carpet

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:11

en linea

Retransmisión Calle 7

05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

en linea

Tu Mañana

11:50

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

La Rosa de Guadalupe

14:05

La Vecina

14:50

en linea

La Rosa de Guadalupe

15:45

en linea

Calle 7

17:50

Telemetro Reporta Estelar

- VER AHORA -
20:20

en linea

Moisés y los Diez Mandamientos

21:30

en linea

Celia

23:00

en linea

Ezel

23:30

en linea

Telemetro Reporta Nocturno