Telemetro Telemetro Logo

Andrés


Edad: 29 años

Es colombiano. Su profesión como modelo lo llevó hasta Ecuador, donde fue reclutado para Calle 7 Ecuador, donde fue subcampeón.



Síguela: @AndresGilC7tc


COMPARTIR

Facebook Twitter Google Email

Hoy en PANTALLA

00:00

Cosita Linda

01:30

en linea

Nuevos Dueños

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:11

Retransmisión Calle 7

- VER AHORA -
05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

en linea

Tu Mañana

11:50

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

La Rosa de Guadalupe

14:05

La Vecina

14:50

en linea

La Rosa de Guadalupe

15:45

en linea

Calle 7

17:50

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:05

en linea

Moisés y los Diez Mandamientos

21:00

en linea

Como Gozo

22:30

en linea

Celia

23:00

en linea

Ezel

23:30

en linea

Telemetro Reporta Nocturno