Telemetro Telemetro Logo

Héctor Elías


Edad: 20 años

Viene desde la provincia de Los Santos, estudiante de Biomédica, está aquí para demostrar que no es solo un buen cuerpo y que llevará a su equipo al triunfo.



Síguelo: @HectorC7PA


   

COMPARTIR

Facebook Twitter Google Email

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

La Hora de Ganar

01:45

Quién TV

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

Calle 7

05:45

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:05

Tu Mañana

11:40

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:00

Lotería Nacional

13:30

La Rosa de Guadalupe

15:30

Ecomoda

16:00

Calle 7

17:45

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:15

Tormenta de Amor

21:00

La Ley del Corazón

22:00

Inolvidable

23:00

Kara para Ask

23:45

en linea

Telemetro Reporta Nocturno