Telemetro Telemetro Logo

Héctor Elías


Edad: 20 años

Viene desde la provincia de Los Santos, estudiante de Biomédica, está aquí para demostrar que no es solo un buen cuerpo y que llevará a su equipo al triunfo.



Síguelo: @HectorC7PA


   

COMPARTIR

Facebook Twitter Google Email

Hoy en PANTALLA

00:00

Cinema Telemetro

01:30

en linea

Infraganti

03:00

en linea

Red Carpet

04:00

en linea

A lo Panameño

05:00

Infantiles

08:00

en linea

La Santa Misa

09:00

en linea

Nuevos Dueños

10:00

en linea

Red Carpet

11:00

en linea

Ellas

11:30

en linea

Más que Cine

12:05

Scooby Doo

12:30

en linea

Causa Común

13:00

en linea

Lotería Nacional

13:35

Cinema Telemetro

15:05

Cinema Telemetro

17:52

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:05

Cinema Telemetro

21:00

Cinema Telemetro

23:00

Cinema Telemetro

00:00

Cinema Telemetro