Telemetro Telemetro Logo

Miguel Ángel


Edad: 18 años

Procedente de Juan Díaz, práctica el parkour, un deporte extremo que se trata de esquivar los obstáculos, así sea un edificio. Además, juega baloncesto.



Síguelo: @MacC7PA


   

COMPARTIR

Facebook Twitter Google Email

Hoy en PANTALLA

00:00

Cinema Telemetro

01:00

Infraganti

01:45

Himno Nacional

01:48

Más que Cine

02:30

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

03:30

Mamás and CO

04:00

Red Carpet

05:00

La Rosa de Guadalupe

06:00

en linea

Telemetro Reporta Matutino

08:00

Tu Mañana

11:00

Como Dice el Dicho

12:00

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:00

La Rosa de Guadalupe

14:00

Un Sueño Llamado Salsa

15:15

La Rosa de Guadalupe

16:15

Calle 7

18:00

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:00

Jesús

21:00

La Ley del Corazón

22:00

Inolvidable

23:00

Kara para Ask

23:45

en linea

Telemetro Reporta Nocturno