Telemetro Telemetro Logo

Ricardo


Edad: 30 años

Representante de Colón, específicamente de Sabanitas. Su principal esfuerzo siempre ha sido para ayudar a sus cinco hermanos y su madre.



Síguelo: @MrTC7PA


   

COMPARTIR

Facebook Twitter Google Email

Hoy en PANTALLA

00:00

Mujeres Asesinas

00:15

La Hora de Ganar

01:45

Rutas de mi País

02:30

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

03:30

Más que Cine

04:00

A lo Panameño

05:00

Cinema Telemetro

06:20

Voto 19

- VER AHORA -
13:00

en linea

Lotería Nacional

13:35

Cinema Telemetro

14:55

en linea

Voto 19

17:45

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:05

Cinema Telemetro