Telemetro Telemetro Logo

Ricardo


Edad: 30 años

Representante de Colón, específicamente de Sabanitas. Su principal esfuerzo siempre ha sido para ayudar a sus cinco hermanos y su madre.



Síguelo: @MrTC7PA


   

COMPARTIR

Facebook Twitter Google Email

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

Yo No Creo En Los Hombres

01:45

Nuevos Dueños

02:30

Telemetro Reporta Estelar

- VER AHORA -
04:00

Calle 7

05:50

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:05

Tu Mañana

11:40

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:20

La Rosa de Guadalupe

14:15

Un Sueño Llamado Salsa

15:15

La Rosa de Guadalupe

16:15

Calle 7

17:55

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:20

Jesús

21:05

La Ley del Corazón

22:10

Inolvidable

23:15

Kara para Ask

23:40

en linea

Telemetro Reporta Nocturno