Telemetro Telemetro Logo

Sara


Edad: 21 años

Llega desde La Chorrera. Estudia Ingeniería Marítima y Portuaria. Entrena CrossFit y forma parte del equipo ganador de Cayuco Juvenil Femenino. Además, canta.

Campeona de la 1era temporada.



Síguela: @SaraC7PA


   

COMPARTIR

Facebook Twitter Google Email

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

La Hora de Ganar

01:45

A lo Panameño

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

Nuevos Dueños

05:00

La Ley del Corazón

05:50

Telemetro Reporta Matutino

- VER AHORA -
09:10

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:10

La Rosa de Guadalupe

15:10

Ecomoda

16:10

Calle 7

17:55

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:15

Tormenta de Amor

21:00

La Ley del Corazón

22:00

Inolvidable

23:00

Kara para Ask

23:45

en linea

Telemetro Reporta Nocturno