Telemetro Telemetro Logo

Yoani


Edad: 21 años

Mujer colonense, que con su simpatía viene a ganarse los corazones de todos los Panameños y a dejar todo su espíritu en la cancha.



Síguela: @YoaniC7PA


   

COMPARTIR

Facebook Twitter Google Email

Hoy en PANTALLA

00:00

Nosotros los Guapos

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Quién TV

02:30

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

03:30

en linea

Más que Cine

04:00

en linea

A lo Panameño

05:00

Infantiles

06:00

Cinema Telemetro

07:55

en linea

La Santa Misa

09:00

en linea

Nuevos Dueños

10:00

en linea

Red Carpet

11:05

KC Undercover

11:25

en linea

Más que Cine

12:05

Scooby Doo

12:55

en linea

Lotería Nacional

13:35

Cinema Telemetro

17:40

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:05

Cinema Telemetro