Telemetro Telemetro Logo

Adrián


Edad: 23 años

El hombre del campo, un competidor impulsivo y honesto, viene a llevarse el título de campeón porque no está dispuesto a perder.



Síguelo: @YanC7PA


   

COMPARTIR

Facebook Twitter Google Email

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

La Hora de Ganar

01:45

Da'Flow Internacional

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

Infraganti

05:00

La Ley del Corazón

05:50

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:05

Tu Mañana

11:40

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:15

La Rosa de Guadalupe

15:10

Ecomoda

16:10

Calle 7

17:45

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:15

Tormenta de Amor

21:00

La Ley del Corazón

22:00

Inolvidable

23:00

Kara para Ask

23:40

en linea

Telemetro Reporta Nocturno