Telemetro Telemetro Logo

Adrián


Edad: 23 años

El hombre del campo, un competidor impulsivo y honesto, viene a llevarse el título de campeón porque no está dispuesto a perder.



Síguelo: @YanC7PA


   

COMPARTIR

Facebook Twitter Google Email

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

La Hora de Ganar

01:45

Nuevos Dueños

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

Calle 7

05:50

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:05

Tu Mañana

11:40

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:20

La Rosa de Guadalupe

14:15

Nadie me Quita lo Bailao

15:10

La Rosa de Guadalupe

16:10

Calle 7

17:55

Telemetro Reporta Estelar

- VER AHORA -
20:05

Tormenta de Amor

20:30

La Ley del Corazón

21:00

Cuna de Acordeones

23:00

Kara para Ask

23:40

en linea

Telemetro Reporta Nocturno