Telemetro Telemetro Logo

Adrián


Edad: 23 años

El hombre del campo, un competidor impulsivo y honesto, viene a llevarse el título de campeón porque no está dispuesto a perder.



Síguelo: @YanC7PA


   

COMPARTIR

Facebook Twitter Google Email

Hoy en PANTALLA

00:00

Cosita Linda

01:30

en linea

A lo Panameño

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:11

en linea

Retransmisión Calle 7

05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

Tu Mañana

- VER AHORA -
11:50

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

Lotería Nacional

13:35

en linea

La Rosa de Guadalupe

14:35

La Vecina

14:50

en linea

La Rosa de Guadalupe

15:45

en linea

Calle 7

17:50

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:20

en linea

Moisés y los Diez Mandamientos

21:30

en linea

Celia

23:00

en linea

Ezel

23:30

en linea

Telemetro Reporta Nocturno