Telemetro Telemetro Logo

Adrián


Edad: 23 años

El hombre del campo, un competidor impulsivo y honesto, viene a llevarse el título de campeón porque no está dispuesto a perder.



Síguelo: @YanC7PA


   

COMPARTIR

Facebook Twitter Google Email

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Infraganti

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

en linea

Quién TV

05:00

en linea

La Tierra Prometida

05:54

Telemetro Reporta Matutino

- VER AHORA -
09:15

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

La Rosa de Guadalupe

14:05

Amo Despertar Contigo

16:00

en linea

La Rosa de Guadalupe

17:50

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:05

en linea

Especiales - Buscando a Colón

20:35

en linea

Calle 7

22:35

en linea

Me Robó mi Vida

23:05

en linea

Pasión y Poder

23:45

en linea

Telemetro Reporta Nocturno