Telemetro Telemetro Logo

Adriana


Edad: 29 años

Surfista, autosuficiente y competitiva, vino desde San Antonio con una sola meta, ganar la segunda temporada de Calle 7.



Síguela: @AdrianaC7PA


   

COMPARTIR

Facebook Twitter Google Email

Hoy en PANTALLA

00:00

A lo Panameño

01:00

Infraganti

01:45

Himno Nacional

01:48

Más que Cine

02:30

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

03:30

Mamás and CO

04:00

Red Carpet

05:00

La Rosa de Guadalupe

06:00

en linea

Telemetro Reporta Matutino

08:00

Tu Mañana

11:00

Como Dice el Dicho

12:00

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:00

La Rosa de Guadalupe

14:30

Un Sueño Llamado Salsa

16:00

La Rosa de Guadalupe

18:00

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:00

Jesús

20:55

La Ley del Corazón

22:15

Inolvidable

23:00

Kara para Ask

23:30

en linea

Telemetro Reporta Nocturno