Telemetro Telemetro Logo

Daniel


Edad: 21 años

Trabajador de la construcción. Se especializa con su familia en Gypsum. Realizó estudios de Educación Física.

Campeón de la 1era temporada.



Síguelo: @DanielC7PA


   

COMPARTIR

Facebook Twitter Google Email

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

La Hora de Ganar

01:45

Da'Flow Internacional

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

Infraganti

05:00

La Ley del Corazón

05:50

Telemetro Reporta Matutino

- VER AHORA -
09:10

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:10

La Rosa de Guadalupe

15:10

Ecomoda

16:10

Calle 7

17:55

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:15

Tormenta de Amor

21:05

La Ley del Corazón

22:05

Inolvidable

23:05

Kara para Ask

23:50

en linea

Telemetro Reporta Nocturno