Telemetro Telemetro Logo

Jorge


Edad: 25 años

Es un modelo español, que también se dedicó al atletismo. Llegó a Panamá como el representante de España en el Mr. Turismo Internacional, producto de esto le surgieron muchas propuestas laborales, como por ejemplo, participar del New York Fashion Week.



Síguelo: @JorgeC7PA


   

COMPARTIR

Facebook Twitter Google Email

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Red Carpet

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

en linea

Da'Flow Internacional

05:00

Infantiles

08:00

Atención Atención

08:30

Violetta

09:25

en linea

Cosas de Niños

10:05

Cinema Telemetro

17:50

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:05

en linea

A lo Panameño

20:00

en linea

Infraganti

21:30

en linea

Quién TV

22:30

en linea

Da'Flow Internacional

23:35

Series