Telemetro Telemetro Logo

Jorge


Edad: 25 años

Es un modelo español, que también se dedicó al atletismo. Llegó a Panamá como el representante de España en el Mr. Turismo Internacional, producto de esto le surgieron muchas propuestas laborales, como por ejemplo, participar del New York Fashion Week.



Síguelo: @JorgeC7PA


   

COMPARTIR

Facebook Twitter Google Email

Hoy en PANTALLA

00:00

Cinema Telemetro

01:00

Infraganti

01:45

Himno Nacional

01:48

Más que Cine

02:30

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

03:30

Mamás and CO

04:00

Red Carpet

05:00

La Rosa de Guadalupe

06:00

en linea

Telemetro Reporta Matutino

08:00

Tu Mañana

11:00

Como Dice el Dicho

12:00

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:00

La Rosa de Guadalupe

14:00

Un Sueño Llamado Salsa

15:15

La Rosa de Guadalupe

16:15

Calle 7

18:00

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:00

Jesús

21:00

La Ley del Corazón

22:00

Inolvidable

23:00

Kara para Ask

23:45

en linea

Telemetro Reporta Nocturno