Telemetro Telemetro Logo

¿Quién quieres que pase a la Etapa Verde?

Forma parte de la competencia.


Gracias por votar.

Regresar al sondeo

Hoy en PANTALLA

00:00

Cinema Telemetro

01:45

Himno Nacional

01:48

Red Carpet

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

Cinema Telemetro

06:00

en linea

Copa Mundial FIFA

12:30

Infantiles

13:00

Lotería Nacional

13:30

Cinema Telemetro

17:40

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:05

A lo Panameño

20:00

Infraganti

21:30

Quién TV

22:30

Da'Flow Internacional

23:35

Mujeres Asesinas