Telemetro Telemetro Logo

¿A quién quieres salvar? (6)

Forma parte de la competencia.

¿Quién quieres que continúe en la competencia?

¿Un hombre o una mujer?

Gracias por votar.

Regresar al sondeo

Hoy en PANTALLA

00:00

Mujeres Asesinas

00:15

La Hora de Ganar

01:45

Himno Nacional

01:48

Rutas de mi País

02:30

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

03:30

Más que Cine

04:00

A lo Panameño

05:00

en linea

Copa Mundial FIFA

15:30

Cinema Telemetro

17:40

Telemetro Reporta Fin de Semana

- VER AHORA -
19:05

Cinema Telemetro