Telemetro Telemetro Logo

¿A quién quieres salvar? (8)

Forma parte de la competencia.

¿Quién quieres que continúe en la competencia?

¿Un hombre o una mujer?

Gracias por votar.

Regresar al sondeo

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

La Hora de Ganar

01:45

Red Carpet

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

Quién TV

05:00

Infantiles

07:00

Cinema Telemetro

09:00

Nuevos Dueños

10:00

Red Carpet

11:00

Más que Cine

11:30

Cinema Telemetro

17:45

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:05

A lo Panameño

20:00

Infraganti

21:30

Quién TV

22:30

Da'Flow Internacional

23:30

Mujeres Asesinas