Telemetro Telemetro Logo

¿A quién quieres salvar?

Forma parte de la competencia.

¿Quién quieres que continúe en la competencia?


Gracias por votar.

Regresar al sondeo

Hoy en PANTALLA

00:00

Mujeres Asesinas

00:15

La Hora de Ganar

01:45

Himno Nacional

01:48

Rutas de mi País

02:30

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

03:30

Más que Cine

04:00

A lo Panameño

05:00

Infantiles

07:00

en linea

Copa Mundial FIFA

09:00

Nuevos Dueños

10:00

Red Carpet

11:00

KC Undercover

11:30

Más que Cine

12:00

Scooby Doo

12:30

Tu Canal al día

13:00

en linea

Copa Mundial FIFA

15:00

Cinema Telemetro

17:40

Telemetro Reporta Fin de Semana

- VER AHORA -
19:05

Cinema Telemetro