Telemetro Telemetro Logo

¿A quién le das la inmunidad?

Forma parte de la competencia.

¿Quién quieres que obtenga la inmunidad?


Gracias por votar.

Regresar al sondeo

Hoy en PANTALLA

00:00

Series

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

A lo Panameño

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

en linea

Red Carpet

05:00

Muchacha Italiana Viene a Casarse

05:45

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:05

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

La Rosa de Guadalupe

15:00

Yo Soy Betty, la Fea

16:10

en linea

Calle 7

17:50

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:20

El Rico y Lázaro

21:00

Me Robó mi Vida

22:00

Una Parte de Mi

23:10

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

23:50

Series