Telemetro Telemetro Logo

¿A quién le das la inmunidad?

Forma parte de la competencia.

¿Quién quieres que obtenga la inmunidad?


Gracias por votar.

Regresar al sondeo

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

La Hora de Ganar

01:45

Quién TV

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

A lo Panameño

05:00

La Ley del Corazón

05:50

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:05

Tu Mañana

11:40

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:00

Lotería Nacional

13:30

La Rosa de Guadalupe

15:30

Ecomoda

16:10

Calle 7

17:45

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:15

Tormenta de Amor

21:00

La Ley del Corazón

22:00

Inolvidable

23:00

Kara para Ask

23:40

en linea

Telemetro Reporta Nocturno