Telemetro Telemetro Logo

¿A quién le das la inmunidad?

Forma parte de la competencia.

¿Quién quieres que obtenga la inmunidad?


Gracias por votar.

Regresar al sondeo

Hoy en PANTALLA

00:00

Yo No Creo En Los Hombres

01:00

Mamás and CO

01:30

A lo Panameño

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

05:00

La Rosa de Guadalupe

06:00

en linea

Telemetro Reporta Matutino

08:00

Tu Mañana

11:00

Como Dice el Dicho

12:00

Telemetro Reporta Mediodía

- VER AHORA -
13:00

La Rosa de Guadalupe

14:00

Un Sueño Llamado Salsa

15:00

La Rosa de Guadalupe

16:00

Jornada Mundial de la Juventud

19:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

21:00

Jesús

21:30

La Ley del Corazón

22:30

Inolvidable

23:30

Kara para Ask