Telemetro Telemetro Logo

¿A quién le das la inmunidad?

Forma parte de la competencia.

¿Quién quieres que obtenga la inmunidad?


Gracias por votar.

Regresar al sondeo

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

Yo No Creo En Los Hombres

01:45

Nuevos Dueños

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

Calle 7

05:50

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:05

Tu Mañana

11:40

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:20

La Rosa de Guadalupe

14:15

Nadie me Quita lo Bailao

15:15

La Rosa de Guadalupe

16:15

Calle 7

17:55

Telemetro Reporta Estelar

- VER AHORA -
20:20

Jesús

21:05

La Ley del Corazón

22:10

Inolvidable

23:15

Kara para Ask

23:40

en linea

Telemetro Reporta Nocturno