Telemetro Telemetro Logo

¿Quién ganó el Topón?

Regresar al sondeo

Resultado

65,82%
34,18%
Regresar al sondeo

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

La Hora de Ganar

01:45

Da'Flow Internacional

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

Infraganti

05:00

La Ley del Corazón

05:50

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:05

Tu Mañana

11:40

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:15

La Rosa de Guadalupe

15:10

Ecomoda

16:10

Calle 7

17:45

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:15

Tormenta de Amor

21:00

La Ley del Corazón

22:00

Inolvidable

23:00

Kara para Ask

23:40

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

EL TIEMPO

Ciudad Panamá 16 de Agosto
Clear
26º
Viernes | 17 de Agosto 31º24º
Sábado | 18 de Agosto 30º24º
Domingo | 19 de Agosto 29º24º
Datos por