Telemetro Telemetro Logo

Invasión

Invasión
Duración:
Público: T.P.
Año: 2014
País: Panamá
Idioma: español
Genre: Documental
Director: Abner Benaim
Actores:

Documental de Abner Benaim sobre la invasión de Estados Unidos a Panamá en 1989.

Cines y Horarios

Busca tu película

Elige tu película

Selecciona tu sala

Nuestra colección de blogs, con los temas que tú quieres leer

Hoy en PANTALLA

00:00

Cinema Telemetro

01:00

Infraganti

02:30

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

03:30

Más que Cine

04:00

Da'Flow Internacional

05:00

La Ley del Corazón

05:50

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:05

Tu Mañana

11:40

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:15

La Rosa de Guadalupe

15:10

Ecomoda

16:10

Calle 7

17:45

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:15

Tormenta de Amor

21:00

La Ley del Corazón

22:00

Inolvidable

23:00

Kara para Ask

23:40

en linea

Telemetro Reporta Nocturno