Telemetro Telemetro Logo

Invasión

Invasión
Duración:
Público: T.P.
Año: 2014
País: Panamá
Idioma: español
Genre: Documental
Director: Abner Benaim
Actores:

Documental de Abner Benaim sobre la invasión de Estados Unidos a Panamá en 1989.

Cines y Horarios

Busca tu película

Elige tu película

Selecciona tu sala

Nuestra colección de blogs, con los temas que tú quieres leer

Hoy en PANTALLA

00:00

Cinema Telemetro

01:00

en linea

US

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Más que Cine

02:30

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

04:00

en linea

Infraganti

05:00

La Tierra Prometida

05:45

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

Tu Mañana

- VER AHORA -
11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

La Rosa de Guadalupe

14:00

Enamorándome de Ramón

15:00

La Rosa de Guadalupe

16:00

en linea

Calle 7

17:50

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:05

La Tierra Prometida

21:00

Las Vegas

22:15

Me Robó mi Vida

23:05

Pasión y Poder

23:45

en linea

Telemetro Reporta Nocturno