Telemetro Telemetro Logo

Invasión

Invasión
Duración:
Público: T.P.
Año: 2014
País: Panamá
Idioma: español
Genre: Documental
Director: Abner Benaim
Actores:

Documental de Abner Benaim sobre la invasión de Estados Unidos a Panamá en 1989.

Cines y Horarios

Busca tu película

Elige tu película

Selecciona tu sala

Nuestra colección de blogs, con los temas que tú quieres leer

Hoy en PANTALLA

00:00

Series

00:15

La Hora de Ganar

01:45

Himno Nacional

01:48

Mamás and CO

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

03:30

Más que Cine

04:00

A lo Panameño

05:00

Infantiles

08:00

La Santa Misa

09:00

Debate Abierto Dominical

11:00

Cara a Cara

11:30

KC Undercover

12:00

Más que Cine

12:30

Scooby Doo

13:00

en linea

Lotería Nacional

13:35

Yo me Llamo

15:30

Cinema Telemetro

18:00

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:00

Cinema Telemetro