Telemetro Telemetro Logo

En Chitré celebraron gesta separatista

Este miércoles, los chitreanos conmemoraron los 108 años de la adhesión de este pueblo a las celebraciones de la gesta separatista de Panamá de Colombia, del 3 de noviembre de 1908.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:55

en linea

Quién TV

02:40

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:10

en linea

A lo Panameño

05:00

en linea

Sala de Urgencias

05:54

Telemetro Reporta Matutino

- VER AHORA -
09:15

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

Lotería Nacional

13:35

en linea

La Rosa de Guadalupe

14:35

Sueño de Amor

15:00

en linea

La Rosa de Guadalupe

16:05

en linea

Calle 7

17:55

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:05

en linea

La Tierra Prometida

21:00

en linea

Diomedes

22:15

en linea

Me Robó mi Vida

23:00

en linea

Pasión y Poder

23:45

en linea

Telemetro Reporta Nocturno