Telemetro Telemetro Logo

En Chitré celebraron gesta separatista

Este miércoles, los chitreanos conmemoraron los 108 años de la adhesión de este pueblo a las celebraciones de la gesta separatista de Panamá de Colombia, del 3 de noviembre de 1908.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

Yo No Creo En Los Hombres

01:15

Mascotas

01:45

Red Carpet

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

Quién TV

05:00

Infantiles

08:30

Cinema Telemetro

13:00

Desfile de las Mil Polleras

18:00

Telemetro Reporta Fin de Semana

- VER AHORA -
19:00

A lo Panameño

20:00

Infraganti

21:00

Boxeo Internacional