Telemetro Telemetro Logo

En Chitré celebraron gesta separatista

Este miércoles, los chitreanos conmemoraron los 108 años de la adhesión de este pueblo a las celebraciones de la gesta separatista de Panamá de Colombia, del 3 de noviembre de 1908.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

La Hora de Ganar

01:45

Nuevos Dueños

02:30

Telemetro Reporta Estelar

- VER AHORA -
04:00

Calle 7

05:50

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:05

Tu Mañana

11:40

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:20

La Rosa de Guadalupe

14:15

Nadie me Quita lo Bailao

15:10

La Rosa de Guadalupe

16:10

Calle 7

17:55

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:05

La Ley del Corazón

21:00

Jesús

22:00

Inolvidable

23:00

Kara para Ask

23:40

en linea

Telemetro Reporta Nocturno