Telemetro Telemetro Logo

VIDEO| Dianas desde el Palacio de las Garzas

A las 5:00 a.m. de este jueves 3 de noviembre, cuando se celebran 108 años de la separación de Panamá de Colombia, la Banda Republicana, el Cuerpo de Bomberos y la orquesta de la Policía Nacional despertaron al ritmo de la música a los panameños al participar en las dianas desde los predios de la Presidencia de la República.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:30

en linea

Infraganti

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

en linea

Himno Nacional

04:10

en linea

Infraganti

05:00

en linea

Sala de Urgencias

05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

La Rosa de Guadalupe

14:05

Sueño de Amor

15:00

en linea

La Rosa de Guadalupe

16:05

en linea

Calle 7

17:55

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:15

en linea

José de Egipto

20:55

en linea

Diomedes

22:15

en linea

Me Robó mi Vida

23:00

en linea

Pasión y Poder

23:45

en linea

Telemetro Reporta Nocturno