Telemetro Telemetro Logo

VIDEO| Dianas desde el Palacio de las Garzas

A las 5:00 a.m. de este jueves 3 de noviembre, cuando se celebran 108 años de la separación de Panamá de Colombia, la Banda Republicana, el Cuerpo de Bomberos y la orquesta de la Policía Nacional despertaron al ritmo de la música a los panameños al participar en las dianas desde los predios de la Presidencia de la República.

Hoy en PANTALLA

00:00

Cinema Telemetro

01:00

en linea

US

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Más que Cine

02:30

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

04:00

Infraganti

- VER AHORA -
05:00

La Tierra Prometida

05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

La Rosa de Guadalupe

14:05

Amo Despertar Contigo

15:00

La Rosa de Guadalupe

16:00

en linea

Calle 7

17:50

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:25

en linea

Top Chef

22:35

Me Robó mi Vida

23:05

Pasión y Poder

23:45

en linea

Telemetro Reporta Nocturno