Telemetro Telemetro Logo

VIDEO| Dianas desde el Palacio de las Garzas

A las 5:00 a.m. de este jueves 3 de noviembre, cuando se celebran 108 años de la separación de Panamá de Colombia, la Banda Republicana, el Cuerpo de Bomberos y la orquesta de la Policía Nacional despertaron al ritmo de la música a los panameños al participar en las dianas desde los predios de la Presidencia de la República.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Red Carpet

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

en linea

Himno Nacional

04:10

en linea

Nuevos Dueños

05:00

Infantiles

06:00

Cinema Telemetro

08:00

Atención Atención

08:30

Violetta

10:00

Cinema Telemetro

12:00

Cinema Telemetro

14:00

Cinema Telemetro

16:00

Cinema Telemetro

17:55

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:05

en linea

A lo Panameño

20:00

en linea

Infraganti

21:30

en linea

Quién TV

22:30

en linea

Da'Flow Internacional

23:35

Series