Telemetro Telemetro Logo

VIDEO| Presidente Martinelli cantó y bailó en actos protocolares

El presidente Ricardo Martinelli no pudo resistirse a la buena música de una de las orquestas. Rompiendo todo protocolo, el mandatario subió a la tarima a cantar a la par del vocalista "La murga de Panamá".

Hoy en PANTALLA

00:00

Cinema Telemetro

01:00

en linea

Más que Cine

01:30

en linea

Soy Rachel, soy Foodie

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Casa Ideal

02:30

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

04:00

en linea

Infraganti

05:00

en linea

La Tierra Prometida

05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

La Rosa de Guadalupe

14:05

Amo Despertar Contigo

15:00

en linea

La Rosa de Guadalupe

16:05

en linea

Calle 7

17:50

Telemetro Reporta Estelar

- VER AHORA -
20:15

en linea

La Tierra Prometida

21:15

en linea

Diomedes

22:15

en linea

Me Robó mi Vida

23:15

en linea

Pasión y Poder

23:45

en linea

Telemetro Reporta Nocturno