Telemetro Telemetro Logo

VIDEO| Presidente Martinelli cantó y bailó en actos protocolares

El presidente Ricardo Martinelli no pudo resistirse a la buena música de una de las orquestas. Rompiendo todo protocolo, el mandatario subió a la tarima a cantar a la par del vocalista "La murga de Panamá".

Hoy en PANTALLA

00:00

Series

00:15

La Hora de Ganar

- VER AHORA -
01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Bon Voyage

02:30

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

03:30

en linea

Más que Cine

04:00

Cinema Telemetro

06:00

Infantiles

08:00

en linea

La Santa Misa

09:00

en linea

Nuevos Dueños

10:00

en linea

Red Carpet

11:00

KC Undercover

11:25

en linea

Más que Cine

12:05

Scooby Doo

12:25

en linea

Tu Canal al día

12:55

en linea

Lotería Nacional

13:25

Cinema Telemetro

17:50

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:05

en linea

Concurso Nacional de Oratoria

22:25

Cinema Telemetro