Telemetro Telemetro Logo

VIDEO| Presidente Martinelli cantó y bailó en actos protocolares

El presidente Ricardo Martinelli no pudo resistirse a la buena música de una de las orquestas. Rompiendo todo protocolo, el mandatario subió a la tarima a cantar a la par del vocalista "La murga de Panamá".

Hoy en PANTALLA

00:00

Series

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

A lo Panameño

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

en linea

Red Carpet

05:00

Muchacha Italiana Viene a Casarse

05:45

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:05

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

La Rosa de Guadalupe

14:00

Yo Soy Betty, la Fea

15:50

en linea

Calle 7

17:50

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:15

El Rico y Lázaro

21:00

Me Robó mi Vida

22:00

Una Parte de Mi

22:55

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

23:50

Series