Telemetro Telemetro Logo

Video: Actos protocolares en la Villa de Los Santos

El presidente Ricardo Martinelli y el vicepresidente Juan Carlos Varela participaron de los actos protocolares en conmemoración del 10 de noviembre en la Villa de Los Santos. En el acto se entregó el pabellón nacional a Osvaldo Ayala, abanderado de la celebración.

Hoy en PANTALLA

00:00

Cinema Telemetro

01:00

Infraganti

02:30

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

03:30

Más que Cine

04:00

Calle 7

05:50

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:05

Tu Mañana

11:40

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:20

La Rosa de Guadalupe

14:15

Nadie me Quita lo Bailao

15:10

La Rosa de Guadalupe

16:10

Calle 7

17:55

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:05

La Ley del Corazón

21:00

Jesús

22:00

Inolvidable

23:00

Kara para Ask

23:40

en linea

Telemetro Reporta Nocturno