Telemetro Telemetro Logo

Video: Actos protocolares en la Villa de Los Santos

El presidente Ricardo Martinelli y el vicepresidente Juan Carlos Varela participaron de los actos protocolares en conmemoración del 10 de noviembre en la Villa de Los Santos. En el acto se entregó el pabellón nacional a Osvaldo Ayala, abanderado de la celebración.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Red Carpet

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

en linea

Da'Flow Internacional

05:00

Infantiles

08:00

Atención Atención

08:30

Violetta

10:00

Cinema Telemetro

15:30

Cinema Telemetro

18:00

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:05

en linea

A lo Panameño

20:00

en linea

Infraganti

21:30

en linea

Quién TV

22:30

en linea

Da'Flow Internacional

23:35

Series