Telemetro Telemetro Logo

Video: Actos protocolares en la Villa de Los Santos

El presidente Ricardo Martinelli y el vicepresidente Juan Carlos Varela participaron de los actos protocolares en conmemoración del 10 de noviembre en la Villa de Los Santos. En el acto se entregó el pabellón nacional a Osvaldo Ayala, abanderado de la celebración.

Hoy en PANTALLA

00:00

Telemetro Reporta Nocturno

- VER AHORA -
00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:55

en linea

Infraganti

02:40

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:10

en linea

Infraganti

05:00

en linea

Sala de Urgencias

05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

La Rosa de Guadalupe

14:05

Sueño de Amor

15:00

en linea

La Rosa de Guadalupe

16:05

en linea

Calle 7

17:55

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:05

en linea

La Tierra Prometida

21:00

en linea

Diomedes

22:15

en linea

Me Robó mi Vida

23:00

en linea

Pasión y Poder

23:45

en linea

Telemetro Reporta Nocturno