Telemetro Telemetro Logo

Video: Actos protocolares en la Villa de Los Santos

El presidente Ricardo Martinelli y el vicepresidente Juan Carlos Varela participaron de los actos protocolares en conmemoración del 10 de noviembre en la Villa de Los Santos. En el acto se entregó el pabellón nacional a Osvaldo Ayala, abanderado de la celebración.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Carnaval A Lo Panameño

01:30

en linea

Infraganti

03:00

en linea

Da'Flow Internacional

04:00

en linea

A lo Panameño

05:00

Infantiles

08:00

en linea

La Santa Misa

09:00

Cinema Telemetro

10:55

en linea

Carnaval Da'Flow

12:10

Infantiles

12:55

en linea

Carnavales Telemetro

15:05

Cinema Telemetro

16:30

Cinema Telemetro

17:55

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:05

Cinema Telemetro

20:45

en linea

Carnaval Infraganti

22:05

en linea

Carnaval Quién TV

23:05

en linea

Carnaval A Lo Panameño