Telemetro Telemetro Logo

Video: Celebración de 190 años de Independencia en La Chorrera

Como es tradición, este 28 de noviembre los panameños le rindieron tributo a la Patria y desfilaron en La Chorrera, conmemorando los 190 años de independencia de Panamá de España.

El presidente de la República, Ricardo Martinelli, se refirió a la posible creación de la décima provincia.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Da'Flow Internacional

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

en linea

Infraganti

05:00

en linea

La Tierra Prometida

05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

Tu Mañana

- VER AHORA -
11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

Gordito del Zodiaco

13:35

en linea

La Rosa de Guadalupe

14:35

Amo Despertar Contigo

15:00

en linea

La Rosa de Guadalupe

16:00

en linea

Calle 7

17:50

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:15

en linea

La Tierra Prometida

21:15

en linea

Diomedes

22:15

en linea

Me Robó mi Vida

23:05

en linea

Pasión y Poder

23:45

en linea

Telemetro Reporta Nocturno