Telemetro Telemetro Logo

Video: Celebración de 190 años de Independencia en La Chorrera

Como es tradición, este 28 de noviembre los panameños le rindieron tributo a la Patria y desfilaron en La Chorrera, conmemorando los 190 años de independencia de Panamá de España.

El presidente de la República, Ricardo Martinelli, se refirió a la posible creación de la décima provincia.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:20

Cosita Linda

01:30

en linea

Da'Flow Internacional

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:11

en linea

Quién TV

05:00

Infantiles

06:30

Cinema Telemetro

08:00

Atención Atención

08:30

Violetta

10:00

Cinema Telemetro

12:00

Cinema Telemetro

14:00

Cinema Telemetro

15:50

Cinema Telemetro

17:45

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:00

en linea

A lo Panameño

20:00

en linea

Infraganti

21:30

en linea

Quién TV

22:30

en linea

Da'Flow Internacional

23:30

Cinema Telemetro