Telemetro Telemetro Logo

Video: Celebración de 190 años de Independencia en La Chorrera

Como es tradición, este 28 de noviembre los panameños le rindieron tributo a la Patria y desfilaron en La Chorrera, conmemorando los 190 años de independencia de Panamá de España.

El presidente de la República, Ricardo Martinelli, se refirió a la posible creación de la décima provincia.

Hoy en PANTALLA

00:00

Series

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Bon Voyage

02:30

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

03:30

en linea

Da'Flow Internacional

04:30

en linea

Mascotas

05:00

Infantiles

08:00

en linea

La Santa Misa

09:00

en linea

Nuevos Dueños

10:00

en linea

Red Carpet

11:00

en linea

US

11:30

en linea

Más que Cine

12:00

Scooby Doo

13:00

en linea

Lotería Nacional

13:35

Cinema Telemetro

15:30

Cinema Telemetro

17:50

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:05

Cinema Telemetro

21:00

Cinema Telemetro

23:00

Cinema Telemetro