Telemetro Telemetro Logo

Video: Celebración de 190 años de Independencia en La Chorrera

Como es tradición, este 28 de noviembre los panameños le rindieron tributo a la Patria y desfilaron en La Chorrera, conmemorando los 190 años de independencia de Panamá de España.

El presidente de la República, Ricardo Martinelli, se refirió a la posible creación de la décima provincia.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:30

en linea

Red Carpet

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

en linea

A lo Panameño

05:00

Cinema Telemetro

07:00

Cinema Telemetro

09:00

Cinema Telemetro

10:55

Carnaval Da'Flow

- VER AHORA -
12:10

Infantiles

13:00

en linea

Lotería Nacional

13:35

en linea

Carnavales Telemetro

15:15

Cinema Telemetro

16:30

Cinema Telemetro

17:55

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:05

Cinema Telemetro

20:45

en linea

Carnaval Infraganti

22:05

en linea

Carnaval Quién TV

23:05

en linea

Carnaval A Lo Panameño