Telemetro Telemetro Logo

Video: Celebración de 190 años de Independencia en La Chorrera

Como es tradición, este 28 de noviembre los panameños le rindieron tributo a la Patria y desfilaron en La Chorrera, conmemorando los 190 años de independencia de Panamá de España.

El presidente de la República, Ricardo Martinelli, se refirió a la posible creación de la décima provincia.

Hoy en PANTALLA

00:00

Cinema Telemetro

01:00

en linea

Nuevos Dueños

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Casa Ideal

02:30

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

03:30

en linea

Más que Cine

04:00

en linea

Quién TV

05:00

Muchacha Italiana Viene a Casarse

05:45

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:05

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

La Rosa de Guadalupe

15:00

Yo Soy Betty, la Fea

16:10

en linea

Calle 7

17:50

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:20

El Rico y Lázaro

21:00

Me Robó mi Vida

22:00

Una Parte de Mi

23:10

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

23:50

Series