Telemetro Telemetro Logo

Video: Despliegue de la Policía Nacional en la ruta 1

Unidades de la Policía Nacional, de distintas divisiones, participaron del desfile en honor al Día de la Bandera y lograron arrancar aplausos de los asistentes, no solo por sus demostraciones sino por la demostración de su banda de música.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Red Carpet

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

en linea

Da'Flow Internacional

05:00

Infantiles

08:00

Atención Atención

08:30

Violetta

10:00

Cinema Telemetro

17:50

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:05

en linea

A lo Panameño

20:00

Infraganti

- VER AHORA -
21:30

en linea

Quién TV

22:30

en linea

Da'Flow Internacional

23:35

Series