Telemetro Telemetro Logo

Video: Despliegue de la Policía Nacional en la ruta 1

Unidades de la Policía Nacional, de distintas divisiones, participaron del desfile en honor al Día de la Bandera y lograron arrancar aplausos de los asistentes, no solo por sus demostraciones sino por la demostración de su banda de música.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:30

en linea

A lo Panameño

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

en linea

Himno Nacional

04:10

en linea

Quién TV

05:00

en linea

Sala de Urgencias

05:54

Telemetro Reporta Matutino

- VER AHORA -
09:15

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

Lotería Nacional

13:35

en linea

La Rosa de Guadalupe

14:30

Sueño de Amor

15:00

en linea

La Rosa de Guadalupe

16:05

en linea

Calle 7

17:55

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:15

en linea

José de Egipto

20:55

en linea

Diomedes

22:15

en linea

Me Robó mi Vida

23:00

en linea

Pasión y Poder

23:45

en linea

Telemetro Reporta Nocturno