Telemetro Telemetro Logo

Video: Despliegue de la Policía Nacional en la ruta 1

Unidades de la Policía Nacional, de distintas divisiones, participaron del desfile en honor al Día de la Bandera y lograron arrancar aplausos de los asistentes, no solo por sus demostraciones sino por la demostración de su banda de música.

Hoy en PANTALLA

00:00

Series

01:30

en linea

A lo Panameño

02:30

en linea

Quién TV

04:11

en linea

Retransmisión Calle 7

05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

en linea

Tu Mañana

11:50

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

La Rosa de Guadalupe

14:05

Sueño de Amor

15:05

en linea

La Rosa de Guadalupe

16:05

en linea

Calle 7

17:55

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:10

en linea

José de Egipto

21:05

en linea

Diomedes

22:05

en linea

Me Robó mi Vida

23:20

en linea

Pasión y Poder