Telemetro Telemetro Logo

Video: Tradiciones folclóricas en Desfile de Carretas de Tocumen

Con gran esplendor, este lunes 28 de noviembre se realizó en el corregimiento de Tocumen el tradicional desfile de Carretas, en el marco de la celebración de los 190 años de independencia de Panamá de España.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Carnaval A Lo Panameño

01:30

en linea

Infraganti

03:00

en linea

Da'Flow Internacional

04:00

en linea

A lo Panameño

05:00

Infantiles

08:00

La Santa Misa

- VER AHORA -
09:00

Cinema Telemetro

10:55

en linea

Carnaval Da'Flow

12:10

Infantiles

12:55

en linea

Carnavales Telemetro

15:05

Cinema Telemetro

16:30

Cinema Telemetro

17:55

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:05

Cinema Telemetro

20:45

en linea

Carnaval Infraganti

22:05

en linea

Carnaval Quién TV

23:05

en linea

Carnaval A Lo Panameño