Telemetro Telemetro Logo

Video: Tradiciones folclóricas en Desfile de Carretas de Tocumen

Con gran esplendor, este lunes 28 de noviembre se realizó en el corregimiento de Tocumen el tradicional desfile de Carretas, en el marco de la celebración de los 190 años de independencia de Panamá de España.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:30

Cambio Extremo Colombia

01:30

en linea

Da'Flow Internacional

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

en linea

A lo Panameño

05:00

Infantiles

06:30

Cinema Telemetro

08:00

Atención Atención

08:30

Violetta

10:00

Cinema Telemetro

12:00

Cinema Telemetro

14:00

Cinema Telemetro

16:00

Cinema Telemetro

17:50

Telemetro Reporta Fin de Semana

- VER AHORA -
19:00

en linea

A lo Panameño

20:00

en linea

Infraganti

21:30

en linea

Quién TV

22:30

en linea

Da'Flow Internacional

23:30

Cinema Telemetro