Telemetro Telemetro Logo

Video: Tradiciones folclóricas en Desfile de Carretas de Tocumen

Con gran esplendor, este lunes 28 de noviembre se realizó en el corregimiento de Tocumen el tradicional desfile de Carretas, en el marco de la celebración de los 190 años de independencia de Panamá de España.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

Yo No Creo En Los Hombres

01:45

Quién TV

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

Calle 7

05:50

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:05

Tu Mañana

11:40

Telemetro Reporta Mediodía

- VER AHORA -
13:00

en linea

Lotería Nacional

13:35

La Rosa de Guadalupe

14:30

Un Sueño Llamado Salsa

15:15

La Rosa de Guadalupe

16:15

Calle 7

17:55

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:20

Jesús

21:00

La Ley del Corazón

21:30

Top Chef Navidad

22:30

Inolvidable

23:15

Kara para Ask

23:40

en linea

Telemetro Reporta Nocturno