Telemetro Telemetro Logo

Video: Tradiciones folclóricas en Desfile de Carretas de Tocumen

Con gran esplendor, este lunes 28 de noviembre se realizó en el corregimiento de Tocumen el tradicional desfile de Carretas, en el marco de la celebración de los 190 años de independencia de Panamá de España.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:55

en linea

Infraganti

02:40

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:10

en linea

Infraganti

05:00

Sala de Urgencias

- VER AHORA -
05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

La Rosa de Guadalupe

14:05

Sueño de Amor

15:00

en linea

La Rosa de Guadalupe

16:05

en linea

Calle 7

17:55

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:05

en linea

La Tierra Prometida

21:00

en linea

Diomedes

22:15

en linea

Me Robó mi Vida

23:00

en linea

Pasión y Poder

23:45

en linea

Telemetro Reporta Nocturno