Telemetro Telemetro Logo

Video: Tradiciones folclóricas en Desfile de Carretas de Tocumen

Con gran esplendor, este lunes 28 de noviembre se realizó en el corregimiento de Tocumen el tradicional desfile de Carretas, en el marco de la celebración de los 190 años de independencia de Panamá de España.

Hoy en PANTALLA

00:00

Cinema Telemetro

01:00

en linea

Nuevos Dueños

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Casa Ideal

02:30

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

03:30

en linea

Más que Cine

04:00

Muchacha Italiana Viene a Casarse

05:45

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:05

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

La Rosa de Guadalupe

15:00

Yo Soy Betty, la Fea

16:05

Calle 7

- VER AHORA -
17:45

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:05

El Rico y Lázaro

20:35

en linea

Top Chef

23:05

en linea

Me Declaro Culpable

23:40

en linea

Telemetro Reporta Nocturno