Telemetro Telemetro Logo

Video: Los coclesanos también le rinden tributo a nuestra bandera

Penonomé, cabecera de la provincia de Coclé, fue escenario de las celebraciones del Día de la Bandera. Los penonomeños se volcaron a las calles para ondear la bandera y disfrutar del repique de los tambores.

Hoy en PANTALLA

00:00

Cinema Telemetro

01:00

en linea

Más que Cine

01:30

en linea

Soy Rachel, soy Foodie

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Casa Ideal

02:30

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

04:00

en linea

Infraganti

05:00

en linea

Sala de Urgencias

05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

La Rosa de Guadalupe

- VER AHORA -
14:05

Sueño de Amor

15:00

en linea

La Rosa de Guadalupe

16:05

en linea

Calle 7

17:55

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:05

en linea

La Tierra Prometida

21:00

en linea

Diomedes

22:15

en linea

Me Robó mi Vida

23:00

en linea

Pasión y Poder

23:45

en linea

Telemetro Reporta Nocturno