Telemetro Telemetro Logo

Video: Los coclesanos también le rinden tributo a nuestra bandera

Penonomé, cabecera de la provincia de Coclé, fue escenario de las celebraciones del Día de la Bandera. Los penonomeños se volcaron a las calles para ondear la bandera y disfrutar del repique de los tambores.

Hoy en PANTALLA

00:00

Cosita Linda

01:30

en linea

Red Carpet

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:11

en linea

Retransmisión Calle 7

05:54

Telemetro Reporta Matutino

- VER AHORA -
09:15

en linea

Tu Mañana

11:50

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

La Rosa de Guadalupe

14:05

Sueño de Amor

15:00

en linea

La Rosa de Guadalupe

16:00

en linea

Calle 7

17:50

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:05

en linea

El Rey David

21:00

en linea

Diomedes

22:00

en linea

Me Robó mi Vida

23:00

en linea

Ezel

23:40

en linea

Telemetro Reporta Nocturno