Telemetro Telemetro Logo

Video: Los coclesanos también le rinden tributo a nuestra bandera

Penonomé, cabecera de la provincia de Coclé, fue escenario de las celebraciones del Día de la Bandera. Los penonomeños se volcaron a las calles para ondear la bandera y disfrutar del repique de los tambores.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Carnaval A Lo Panameño

01:30

en linea

Infraganti

03:00

en linea

Da'Flow Internacional

04:00

en linea

A lo Panameño

05:00

Infantiles

08:00

en linea

La Santa Misa

09:00

Cinema Telemetro

10:55

en linea

Carnaval Da'Flow

12:10

Infantiles

12:55

en linea

Carnavales Telemetro

15:05

Cinema Telemetro

16:30

Cinema Telemetro

17:55

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:05

Cinema Telemetro

20:45

en linea

Carnaval Infraganti

22:05

en linea

Carnaval Quién TV

23:05

Carnaval A Lo Panameño

- VER AHORA -