Telemetro Telemetro Logo

Video: Los coclesanos también le rinden tributo a nuestra bandera

Penonomé, cabecera de la provincia de Coclé, fue escenario de las celebraciones del Día de la Bandera. Los penonomeños se volcaron a las calles para ondear la bandera y disfrutar del repique de los tambores.

Hoy en PANTALLA

00:00

Cinema Telemetro

01:30

Mascotas

02:30

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

03:30

Rutas de mi País

04:00

A lo Panameño

05:00

Cinema Telemetro

08:00

La Santa Misa

09:00

Nuevos Dueños

10:00

Red Carpet

11:00

KC Undercover

11:30

Más que Cine

12:00

Scooby Doo

12:55

en linea

Lotería Nacional

13:35

Stevie Toys

14:00

Jesús

16:00

La Ley del Corazón

17:45

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:05

Cinema Telemetro