Telemetro Telemetro Logo

Te recordamos que para participar es necesario que estés registrado en cualquiera de las webs del grupo (telemetro.com, rpctv.com, rpcradio.com). Si aún no eres usuario, Regístrate.

Participa

Esta convocatoria está cerrada.
¡Gracias por participar!

Hoy en PANTALLA

00:00

Series

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Bon Voyage

02:30

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

03:30

en linea

Más que Cine

04:00

Cinema Telemetro

06:00

Infantiles

08:00

en linea

La Santa Misa

09:00

en linea

Nuevos Dueños

10:00

en linea

Red Carpet

11:05

Cinema Telemetro

11:35

en linea

Más que Cine

12:10

Cinema Telemetro

12:30

en linea

Tu Canal al día

13:00

en linea

Lotería Nacional

13:35

en linea

Especial - Ricardo Arjona

14:05

Cinema Telemetro

18:00

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:10

Cinema Telemetro