Telemetro Telemetro Logo

Elige tu historia favorita

Regresar al sondeo

Resultado

70,87%
27,42%
0,73%
0,63%
0,34%
Regresar al sondeo

Hoy en PANTALLA

00:00

Entérese

00:15

La Hora de Ganar

01:45

A lo Panameño

02:30

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

04:00

Calle 7

05:45

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:05

Tu Mañana

11:40

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:15

La Rosa de Guadalupe

15:10

Yo Soy Betty, la Fea

16:00

Calle 7

17:45

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:20

Tormenta de Amor

21:15

Inolvidable

22:15

Kara para Ask

23:40

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

EL TIEMPO

Ciudad Panamá 17 de Julio
Clear
25º
Miércoles | 18 de Julio 31º24º
Jueves | 19 de Julio 31º24º
Viernes | 20 de Julio 29º24º
Datos por