Telemetro Telemetro Logo

Vote por su cortometraje favorito

Gracias por votar.

Regresar al sondeo

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

La Hora de Ganar

01:45

Nuevos Dueños

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

Calle 7

05:50

Telemetro Reporta Matutino

- VER AHORA -
09:05

Tu Mañana

11:40

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:20

La Rosa de Guadalupe

14:15

Nadie me Quita lo Bailao

15:10

La Rosa de Guadalupe

16:10

Calle 7

17:55

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:05

Tormenta de Amor

20:30

La Ley del Corazón

21:00

Cuna de Acordeones

23:00

Kara para Ask

23:40

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

EL TIEMPO

Ciudad Panamá 20 de Septiembre
26º
Viernes | 21 de Septiembre 30º24º
Sábado | 22 de Septiembre 29º24º
Domingo | 23 de Septiembre 29º24º
Datos por