Telemetro Telemetro Logo

El “juega vivo” define su vida. Es un seductor por naturaleza y su cuerpo atlético lo ayuda mucho. Eduardo tiene un pasado turbio y un presente peligroso. Vive un matrimonio obligado con María Fernanda Vallarino, en medio de su pesadilla se convierte en “socio” de Rodolfo.

Eduardo tiene un solo objetivo conquistar a Josefa y quitarle su fortuna para vivir con todos los lujos sin necesidad de trabajar.



COMPARTIR


Hoy en PANTALLA

00:00

Cosita Linda

01:30

en linea

Red Carpet

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:11

en linea

Retransmisión Calle 7

05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

en linea

Tu Mañana

11:50

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

La Rosa de Guadalupe

14:05

La Vecina

14:50

en linea

La Rosa de Guadalupe

15:45

en linea

Calle 7

17:50

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:20

en linea

Moisés y los Diez Mandamientos

21:30

Celia

- VER AHORA -
23:00

en linea

Ezel

23:30

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

WALLPAPERS

¿Quieres saber todo de Los Brownies? Sigue a @LosBrowniesTM