Telemetro Telemetro Logo

El “juega vivo” define su vida. Es un seductor por naturaleza y su cuerpo atlético lo ayuda mucho. Eduardo tiene un pasado turbio y un presente peligroso. Vive un matrimonio obligado con María Fernanda Vallarino, en medio de su pesadilla se convierte en “socio” de Rodolfo.

Eduardo tiene un solo objetivo conquistar a Josefa y quitarle su fortuna para vivir con todos los lujos sin necesidad de trabajar.



COMPARTIR


Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Da'Flow Internacional

02:30

Telemetro Reporta Estelar

- VER AHORA -
04:00

en linea

Infraganti

05:00

en linea

La Tierra Prometida

05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

La Rosa de Guadalupe

14:05

Amo Despertar Contigo

16:00

en linea

La Rosa de Guadalupe

17:50

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:05

en linea

La Tierra Prometida

21:15

en linea

Diomedes

22:15

en linea

Me Robó mi Vida

23:05

en linea

Pasión y Poder

23:45

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

WALLPAPERS

¿Quieres saber todo de Los Brownies? Sigue a @LosBrowniesTM