Telemetro Telemetro Logo

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

La Hora de Ganar

01:45

Himno Nacional

01:48

Quién TV

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

Calle 7

05:45

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:00

Copa Mundial FIFA

11:00

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:00

Copa Mundial FIFA

15:00

Yo Soy Betty, la Fea

16:00

Calle 7

17:45

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:20

Me Robó mi Vida

21:00

Inolvidable

22:00

Una Parte de Mi

22:45

Me Declaro Culpable

23:10

en linea

Telemetro Reporta Nocturno