Telemetro Telemetro Logo

Sheldry Sáez, Miss Panamá, se prepara con todo

Sin duda alguna, Sheldry Sáez, Miss Panamá para Miss Universo 2011, está teniendo una preparación integral para su participación en el concurso de belleza más reconocido del mundo y que este año se realizará en Brasil.

Hoy en PANTALLA

00:00

Cinema Telemetro

01:30

en linea

Infraganti

03:00

en linea

Red Carpet

04:00

en linea

A lo Panameño

05:00

Infantiles

08:00

en linea

La Santa Misa

09:00

en linea

Nuevos Dueños

10:00

en linea

Red Carpet

11:00

Ellas

- VER AHORA -
11:30

en linea

Más que Cine

12:05

Scooby Doo

13:00

en linea

Lotería Nacional

13:35

Cinema Telemetro

16:00

Cinema Telemetro

17:45

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:05

Cinema Telemetro

21:00

Cinema Telemetro

23:00

Cinema Telemetro