Telemetro Telemetro Logo

Colección de Fiesta para noches divertidas y desenfadadas

Pull&Bear lanza su más reciente colección de fiesta que promete una línea con muchos detalles, brillos y materiales delicados para todas las chicas de actitud casual, y prendas icónicas para los varones.

Para aquellos eventos especiales que se aproximan, esta “divertida, detallista y desenfadada” colección, amplía tus posibilidades para conseguir outfits más arreglados, sin caer en lo formal y enfocándose en un look mucho más juvenil.

Los reflejos y brillos se utilizan mucho en esta colección, le dan un aspecto metálico y controversial. Mientras que los tejidos ligeros aportan un toque un poco más elegante y delicado.  

Entre las piezas más destacadas se encuentran las faldas plisadas cortas y largas, los bodies y los monos.


Revive los sucesos más importantes del año      2016 - AQUÍ

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Infraganti

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

en linea

Quién TV

05:00

La Tierra Prometida

05:45

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

La Rosa de Guadalupe

14:00

Enamorándome de Ramón

15:00

La Rosa de Guadalupe

15:50

Calle 7

- VER AHORA -
17:50

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:05

La Tierra Prometida

21:15

Las Vegas

22:15

Me Robó mi Vida

23:05

Pasión y Poder

23:45

en linea

Telemetro Reporta Nocturno