Telemetro Telemetro Logo

Colección de Fiesta para noches divertidas y desenfadadas

Pull&Bear lanza su más reciente colección de fiesta que promete una línea con muchos detalles, brillos y materiales delicados para todas las chicas de actitud casual, y prendas icónicas para los varones.

Para aquellos eventos especiales que se aproximan, esta “divertida, detallista y desenfadada” colección, amplía tus posibilidades para conseguir outfits más arreglados, sin caer en lo formal y enfocándose en un look mucho más juvenil.

Los reflejos y brillos se utilizan mucho en esta colección, le dan un aspecto metálico y controversial. Mientras que los tejidos ligeros aportan un toque un poco más elegante y delicado.  

Entre las piezas más destacadas se encuentran las faldas plisadas cortas y largas, los bodies y los monos.


Revive los sucesos más importantes del año      2016 - AQUÍ

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Red Carpet

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

en linea

Da'Flow Internacional

05:00

Infantiles

06:30

Cinema Telemetro

08:00

Atención Atención

08:30

Violetta

10:00

Cinema Telemetro

12:00

Cinema Telemetro

14:00

Cinema Telemetro

15:55

en linea

A lo Panameño

17:50

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:05

en linea

A lo Panameño

20:00

en linea

Infraganti

21:30

en linea

Quién TV

22:30

en linea

Da'Flow Internacional

23:35

Series