Telemetro Telemetro Logo

Colección de Fiesta para noches divertidas y desenfadadas

Pull&Bear lanza su más reciente colección de fiesta que promete una línea con muchos detalles, brillos y materiales delicados para todas las chicas de actitud casual, y prendas icónicas para los varones.

Para aquellos eventos especiales que se aproximan, esta “divertida, detallista y desenfadada” colección, amplía tus posibilidades para conseguir outfits más arreglados, sin caer en lo formal y enfocándose en un look mucho más juvenil.

Los reflejos y brillos se utilizan mucho en esta colección, le dan un aspecto metálico y controversial. Mientras que los tejidos ligeros aportan un toque un poco más elegante y delicado.  

Entre las piezas más destacadas se encuentran las faldas plisadas cortas y largas, los bodies y los monos.


Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:20

Cosita Linda

01:30

en linea

A lo Panameño

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:11

en linea

Retransmisión Calle 7

05:54

Telemetro Reporta Matutino

- VER AHORA -
09:15

en linea

Tu Mañana

11:50

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

Lotería Nacional

13:35

en linea

La Rosa de Guadalupe

14:35

Sueño de Amor

15:00

en linea

La Rosa de Guadalupe

16:00

en linea

Calle 7

17:50

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:05

en linea

El Rey David

21:00

en linea

Diomedes

22:00

en linea

Me Robó mi Vida

23:00

en linea

Ezel

23:40

en linea

Telemetro Reporta Nocturno