Telemetro Telemetro Logo

Votación de Preseleccionados

Estos son los 16 jóvenes que aspiran a participar de la segunda temporada de Pelaos con Salsa. ¡Escoge a tu favorito!

Regresar al sondeo

Resultado

434 Votos

28,11%
21,43%
13,36%
10,14%
7,83%
5,3%
4,61%
3%
1,61%
1,61%
1,15%
0,69%
0,46%
0,46%
0,23%
0%
Regresar al sondeo

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

La Hora de Ganar

01:45

Nuevos Dueños

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

Calle 7

05:45

Telemetro Reporta Matutino

- VER AHORA -
09:05

Tu Mañana

11:40

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:15

La Rosa de Guadalupe

15:10

Yo Soy Betty, la Fea

16:00

Calle 7

17:45

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:20

Tormenta de Amor

21:15

Inolvidable

22:15

Kara para Ask

23:15

Brusko

23:45

en linea

Telemetro Reporta Nocturno