Telemetro Telemetro Logo

Votación de Preseleccionados

Estos son los 16 jóvenes que aspiran a participar de la segunda temporada de Pelaos con Salsa. ¡Escoge a tu favorito!

Regresar al sondeo

Resultado

434 Votos

28,11%
21,43%
13,36%
10,14%
7,83%
5,3%
4,61%
3%
1,61%
1,61%
1,15%
0,69%
0,46%
0,46%
0,23%
0%
Regresar al sondeo

Hoy en PANTALLA

00:00

Cinema Telemetro

01:00

en linea

US

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Más que Cine

02:30

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

04:00

en linea

Infraganti

05:00

La Tierra Prometida

05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

en linea

Tu Mañana

11:45

Telemetro Reporta Mediodía

- VER AHORA -
13:05

La Rosa de Guadalupe

14:00

Enamorándome de Ramón

15:00

La Rosa de Guadalupe

16:00

en linea

Calle 7

17:50

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:15

La Tierra Prometida

21:20

Diomedes

22:05

Me Robó mi Vida

23:10

Pasión y Poder

23:45

en linea

Telemetro Reporta Nocturno