Telemetro Telemetro Logo

Votación de Preseleccionados

Estos son los 16 jóvenes que aspiran a participar de la segunda temporada de Pelaos con Salsa. ¡Escoge a tu favorito!

Regresar al sondeo

Resultado

434 Votos

28,11%
21,43%
13,36%
10,14%
7,83%
5,3%
4,61%
3%
1,61%
1,61%
1,15%
0,69%
0,46%
0,46%
0,23%
0%
Regresar al sondeo

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Da'Flow Internacional

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

en linea

Calle 7

05:45

Telemetro Reporta Matutino

- VER AHORA -
09:15

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

La Rosa de Guadalupe

14:00

Tres veces Ana

15:00

La Rosa de Guadalupe

15:50

en linea

Calle 7

17:50

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:15

en linea

Teletón 20-30