Telemetro Telemetro Logo

Vota por tu favorito

Estos son los 6 participantes de Pelaos con Salsa. ¡Apoya al tuyo!

Gracias por votar.

Regresar al sondeo

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Red Carpet

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

en linea

Da'Flow Internacional

05:00

Infantiles

08:00

Atención Atención

08:30

Violetta

09:25

en linea

Cosas de Niños

10:05

Cinema Telemetro

17:50

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:05

en linea

A lo Panameño

20:00

Infraganti

- VER AHORA -
21:30

en linea

Quién TV

22:30

en linea

Da'Flow Internacional

23:35

Series