Telemetro Telemetro Logo

Vota por tu favorito

Estos son los 6 participantes de Pelaos con Salsa. ¡Apoya al tuyo!

Gracias por votar.

Regresar al sondeo

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

La Hora de Ganar

01:45

Quién TV

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

Calle 7

05:45

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:05

Tu Mañana

11:40

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:00

Lotería Nacional

13:30

La Rosa de Guadalupe

15:30

Yo Soy Betty, la Fea

16:00

Calle 7

17:45

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:20

Tormenta de Amor

21:15

Inolvidable

22:15

Kara para Ask

23:15

Brusko

23:45

en linea

Telemetro Reporta Nocturno