Telemetro Telemetro Logo

CENTROS DE VOTACIÓN (CIRCUITO 7-2)



Descarga el decreto que sanciona las elecciones del circuito 7-2

Conoce más el fallo de reconsideración del circuito 7-2

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:10

La Traicionera

01:00

en linea

Quién TV

02:00

Telemetro Reporta Estelar

- VER AHORA -
04:00

en linea

Himno Nacional

04:03

Cierre de Planta

04:08

en linea

Himno Nacional

04:11

en linea

Calle 7

05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

La Rosa de Guadalupe

14:30

Mi Corazón es Tuyo

15:15

Porque el Amor Manda

15:45

en linea

Calle 7

17:45

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:20

Los Graduados

21:30

Hasta el Fin del Mundo

22:30

La Malquerida

23:15

Mentiras Perfectas

23:35

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

Lleva telemetro.com contigo a donde quieras

EL TIEMPO

Ciudad Panamá 26 de Noviembre
Partly Cloudy
29º
Jueves | 27 de Noviembre 29º24º
Viernes | 28 de Noviembre 30º24º
Sábado | 29 de Noviembre 31º24º