Telemetro Telemetro Logo

Rosas rechaza denuncias de Ana Giselle de Vallarino

El diputado electo por el circuito 4-6, Jorge Alberto Rosas, rechazó este miércoles las denuncias de su ex contrincante, Ana Giselle Rosas de Vallarino, quien presentó una impugnación contra los resultados de las pasadas elecciones del 21 de diciembre. Asegura que hay contradicciones.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

Yo No Creo En Los Hombres

01:45

Nuevos Dueños

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

Calle 7

05:50

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:05

Tu Mañana

11:40

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:20

La Rosa de Guadalupe

14:15

Un Sueño Llamado Salsa

15:15

La Rosa de Guadalupe

16:15

Calle 7

17:55

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:20

Jesús

21:05

La Ley del Corazón

22:10

Inolvidable

23:15

Kara para Ask

23:40

en linea

Telemetro Reporta Nocturno