Telemetro Telemetro Logo

Adrián Ortega

Adrián Ortega Edad: 11 años Lugar de origen: La Mesa de Changuinola Curiosidades: es hermano de Diego Ortega, el niño que representó a esta provincia en el 2009.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:30

en linea

Red Carpet

02:30

Telemetro Reporta Estelar

- VER AHORA -
04:00

en linea

A lo Panameño

05:00

Cinema Telemetro

07:00

Cinema Telemetro

09:00

Cinema Telemetro

10:55

en linea

Carnaval Da'Flow

12:10

Infantiles

13:00

en linea

Lotería Nacional

13:35

en linea

Carnavales Telemetro

15:15

Cinema Telemetro

16:30

Cinema Telemetro

17:55

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:05

Cinema Telemetro

20:45

en linea

Carnaval Infraganti

22:05

en linea

Carnaval Quién TV

23:05

en linea

Carnaval A Lo Panameño

EL TIEMPO

Ciudad Panamá 25 de Febrero
Clear
22º
Domingo | 26 de Febrero 33º24º
Lunes | 27 de Febrero 32º24º
Martes | 28 de Febrero 32º24º
Datos por