Telemetro Telemetro Logo

Adrián Ortega

Adrián Ortega Edad: 11 años Lugar de origen: La Mesa de Changuinola Curiosidades: es hermano de Diego Ortega, el niño que representó a esta provincia en el 2009.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

A lo Panameño

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

en linea

Red Carpet

05:00

en linea

La Tierra Prometida

05:54

Telemetro Reporta Matutino

- VER AHORA -
09:15

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

La Rosa de Guadalupe

14:05

Amo Despertar Contigo

15:00

en linea

La Rosa de Guadalupe

16:00

en linea

Calle 7

17:50

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:05

en linea

La Tierra Prometida

21:15

en linea

Diomedes

22:15

en linea

Me Robó mi Vida

23:05

en linea

Pasión y Poder

23:45

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

EL TIEMPO

Ciudad Panamá 23 de Mayo
Partly Cloudy
25º
Miércoles | 24 de Mayo 32º26º
Jueves | 25 de Mayo 31º26º
Viernes | 26 de Mayo 31º26º
Datos por