Telemetro Telemetro Logo

Adrián Ortega

Adrián Ortega Edad: 11 años Lugar de origen: La Mesa de Changuinola Curiosidades: es hermano de Diego Ortega, el niño que representó a esta provincia en el 2009.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Teletón 20-30

00:15

La Hora de Ganar

- VER AHORA -
01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Bon Voyage

02:30

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

03:30

en linea

Más que Cine

04:00

Cinema Telemetro

06:00

Infantiles

08:00

en linea

La Santa Misa

09:00

en linea

Nuevos Dueños

10:00

en linea

Red Carpet

11:00

KC Undercover

11:25

en linea

Más que Cine

12:05

Scooby Doo

12:25

en linea

Tu Canal al día

12:55

en linea

Lotería Nacional

13:25

Cinema Telemetro

17:50

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:05

Cinema Telemetro

EL TIEMPO

Ciudad Panamá 17 de Diciembre
Clear
25º
Lunes | 18 de Diciembre 32º24º
Martes | 19 de Diciembre 31º24º
Miércoles | 20 de Diciembre 31º24º
Datos por