Telemetro Telemetro Logo

Adrián Ortega

Adrián Ortega Edad: 11 años Lugar de origen: La Mesa de Changuinola Curiosidades: es hermano de Diego Ortega, el niño que representó a esta provincia en el 2009.

Hoy en PANTALLA

00:00

Cinema Telemetro

01:00

en linea

US

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Más que Cine

02:30

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

04:00

en linea

Infraganti

05:00

La Tierra Prometida

05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

La Rosa de Guadalupe

14:05

Amo Despertar Contigo

15:00

La Rosa de Guadalupe

16:00

Calle 7

- VER AHORA -
17:50

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:25

en linea

Top Chef

22:35

Me Robó mi Vida

23:05

Pasión y Poder

23:45

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

EL TIEMPO

Ciudad Panamá 26 de Junio
Thunderstorm
26º
Martes | 27 de Junio 31º25º
Miércoles | 28 de Junio 30º25º
Jueves | 29 de Junio 31º25º
Datos por