Telemetro Telemetro Logo

Adrián Ortega

Adrián Ortega Edad: 11 años Lugar de origen: La Mesa de Changuinola Curiosidades: es hermano de Diego Ortega, el niño que representó a esta provincia en el 2009.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:30

Cambio Extremo Colombia

01:30

en linea

Da'Flow Internacional

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

en linea

A lo Panameño

05:00

Infantiles

06:30

Cinema Telemetro

08:00

Atención Atención

08:30

Violetta

10:00

Cinema Telemetro

12:00

Cinema Telemetro

14:00

Cinema Telemetro

16:00

Cinema Telemetro

17:50

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:00

en linea

A lo Panameño

20:00

en linea

Infraganti

21:30

en linea

Quién TV

22:30

en linea

Da'Flow Internacional

23:30

Cinema Telemetro

EL TIEMPO

Ciudad Panamá 21 de Enero
Clear
23º
Domingo | 22 de Enero 31º21º
Lunes | 23 de Enero 31º22º
Martes | 24 de Enero 31º23º
Datos por