Telemetro Telemetro Logo

Aldair Soto

Aldair Soto Edad: 12 años Lugar de origen: Santa Isabel Curiosidades: Este jovencito, además de tener raíces capireñas, es un estudiante distinguido con un promedio de 4.9

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

A lo Panameño

- VER AHORA -
02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

en linea

Red Carpet

05:00

en linea

La Tierra Prometida

05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

La Rosa de Guadalupe

14:05

Amo Despertar Contigo

15:00

en linea

La Rosa de Guadalupe

16:00

en linea

Calle 7

17:50

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:05

en linea

La Tierra Prometida

21:15

en linea

Diomedes

22:15

en linea

Me Robó mi Vida

23:05

en linea

Pasión y Poder

23:45

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

EL TIEMPO

Ciudad Panamá 30 de Mayo
Mostly Cloudy
25º
Miércoles | 31 de Mayo 31º26º
Jueves | 01 de Junio 31º26º
Viernes | 02 de Junio 31º26º
Datos por