Telemetro Telemetro Logo

Aldair Soto

Aldair Soto Edad: 12 años Lugar de origen: Santa Isabel Curiosidades: Este jovencito, además de tener raíces capireñas, es un estudiante distinguido con un promedio de 4.9

Hoy en PANTALLA

00:00

Series

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Nuevos Dueños

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

en linea

Infraganti

05:00

Muchacha Italiana Viene a Casarse

05:45

Telemetro Reporta Matutino

- VER AHORA -
09:05

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

La Rosa de Guadalupe

14:00

Yo Soy Betty, la Fea

15:00

La Rosa de Guadalupe

15:50

en linea

Calle 7

17:50

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:15

El Rico y Lázaro

21:00

Me Robó mi Vida

22:00

Una Parte de Mi

22:55

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

23:50

Series

EL TIEMPO

Ciudad Panamá 18 de Enero
Clear
25º
Viernes | 19 de Enero 29º23º
Sábado | 20 de Enero 30º23º
Domingo | 21 de Enero 31º23º
Datos por