Telemetro Telemetro Logo

Aldair Soto

Aldair Soto Edad: 12 años Lugar de origen: Santa Isabel Curiosidades: Este jovencito, además de tener raíces capireñas, es un estudiante distinguido con un promedio de 4.9

Hoy en PANTALLA

00:00

Nosotros los Guapos

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Rutas de mi País

02:30

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

03:30

en linea

Más que Cine

04:00

en linea

A lo Panameño

05:00

Infantiles

07:55

en linea

La Santa Misa

09:00

en linea

Nuevos Dueños

10:00

en linea

Red Carpet

11:05

KC Undercover

11:25

en linea

Más que Cine

12:05

Scooby Doo

12:25

en linea

Causa Común

12:55

en linea

Lotería Nacional

13:35

Cinema Telemetro

17:40

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:05

Cinema Telemetro

EL TIEMPO

Ciudad Panamá 27 de Mayo
Scattered Clouds
30º
Lunes | 28 de Mayo 29º24º
Martes | 29 de Mayo 29º24º
Miércoles | 30 de Mayo 29º24º
Datos por