Telemetro Telemetro Logo

Aldair Soto

Aldair Soto Edad: 12 años Lugar de origen: Santa Isabel Curiosidades: Este jovencito, además de tener raíces capireñas, es un estudiante distinguido con un promedio de 4.9

Hoy en PANTALLA

00:00

Series

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Bon Voyage

02:30

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

03:30

en linea

Más que Cine

04:00

Cinema Telemetro

06:00

Infantiles

08:00

en linea

La Santa Misa

09:00

en linea

Nuevos Dueños

10:00

en linea

Red Carpet

11:00

KC Undercover

11:25

en linea

Más que Cine

12:05

Scooby Doo

12:25

en linea

Tu Canal al día

12:55

en linea

Lotería Nacional

13:25

Cinema Telemetro

17:50

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:05

en linea

Concurso Nacional de Oratoria

22:25

Cinema Telemetro

EL TIEMPO

Ciudad Panamá 19 de Noviembre
Partly Cloudy
30º
Lunes | 20 de Noviembre 30º23º
Martes | 21 de Noviembre 29º23º
Miércoles | 22 de Noviembre 29º23º
Datos por