Telemetro Telemetro Logo

Aldair Soto

Aldair Soto Edad: 12 años Lugar de origen: Santa Isabel Curiosidades: Este jovencito, además de tener raíces capireñas, es un estudiante distinguido con un promedio de 4.9

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:55

en linea

A lo Panameño

02:40

Telemetro Reporta Estelar

- VER AHORA -
04:10

en linea

Red Carpet

05:00

en linea

Sala de Urgencias

05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

La Rosa de Guadalupe

14:05

Sueño de Amor

15:00

en linea

La Rosa de Guadalupe

16:05

en linea

Calle 7

17:55

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:05

en linea

La Tierra Prometida

21:00

en linea

Partido Hexagonal - Panamá vs. USA

23:05

en linea

Pasión y Poder

23:45

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

EL TIEMPO

Ciudad Panamá 28 de Marzo
Clear
23º
Miércoles | 29 de Marzo 33º24º
Jueves | 30 de Marzo 33º24º
Viernes | 31 de Marzo 31º24º
Datos por