Telemetro Telemetro Logo

Backstage de la grabación de la promo de Semilla

Una finca en Cerro Punta, provincia de Chiriquí, fue el escenario para la filmación de lo que sería el video promocional de Semilla de Cantores 2012, donde se buscó reflejar que estos participantes son la semilla del huerto de la décima panameña.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

La Hora de Ganar

- VER AHORA -
01:30

en linea

Da'Flow Internacional

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

en linea

Himno Nacional

04:10

en linea

Da'Flow Internacional

05:00

en linea

Sala de Urgencias

05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

La Rosa de Guadalupe

14:05

Sueño de Amor

15:00

en linea

La Rosa de Guadalupe

16:05

en linea

Calle 7

17:55

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:15

en linea

José de Egipto

20:55

en linea

Diomedes

22:15

en linea

Me Robó mi Vida

23:00

en linea

Pasión y Poder

23:45

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

EL TIEMPO

Ciudad Panamá 24 de Febrero
Clear
22º
Sábado | 25 de Febrero 31º23º
Domingo | 26 de Febrero 33º24º
Lunes | 27 de Febrero 32º24º
Datos por