Telemetro Telemetro Logo

Backstage de la grabación de la promo de Semilla

Una finca en Cerro Punta, provincia de Chiriquí, fue el escenario para la filmación de lo que sería el video promocional de Semilla de Cantores 2012, donde se buscó reflejar que estos participantes son la semilla del huerto de la décima panameña.

Hoy en PANTALLA

00:00

Series

00:15

La Hora de Ganar

- VER AHORA -
01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Bon Voyage

02:30

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

03:30

en linea

Da'Flow Internacional

04:30

en linea

Mascotas

05:00

Infantiles

08:00

en linea

La Santa Misa

09:00

en linea

Nuevos Dueños

10:00

en linea

Red Carpet

11:00

en linea

US

11:30

en linea

Más que Cine

12:00

Scooby Doo

13:00

en linea

Lotería Nacional

13:35

Cinema Telemetro

15:30

Cinema Telemetro

17:50

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:05

Cinema Telemetro

21:00

Cinema Telemetro

23:00

Cinema Telemetro

EL TIEMPO

Ciudad Panamá 22 de Abril
Clear
26º
Lunes | 24 de Abril 32º25º
Martes | 25 de Abril 32º25º
Miércoles | 26 de Abril 32º26º
Datos por