Telemetro Telemetro Logo

Backstage de la grabación de la promo de Semilla

Una finca en Cerro Punta, provincia de Chiriquí, fue el escenario para la filmación de lo que sería el video promocional de Semilla de Cantores 2012, donde se buscó reflejar que estos participantes son la semilla del huerto de la décima panameña.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Da'Flow Internacional

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

en linea

Infraganti

05:00

La Tierra Prometida

05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

La Rosa de Guadalupe

14:05

Amo Despertar Contigo

15:00

La Rosa de Guadalupe

16:00

Calle 7

- VER AHORA -
17:50

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:05

La Tierra Prometida

21:15

Diomedes

22:15

Me Robó mi Vida

23:05

Pasión y Poder

23:45

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

EL TIEMPO

Ciudad Panamá 23 de Junio
Partly Cloudy
29º
Sábado | 24 de Junio 32º26º
Domingo | 25 de Junio 30º26º
Lunes | 26 de Junio 31º26º
Datos por