Telemetro Telemetro Logo

Backstage de la grabación de la promo de Semilla

Una finca en Cerro Punta, provincia de Chiriquí, fue el escenario para la filmación de lo que sería el video promocional de Semilla de Cantores 2012, donde se buscó reflejar que estos participantes son la semilla del huerto de la décima panameña.

Hoy en PANTALLA

00:00

Series

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:30

en linea

Bon Voyage

02:00

en linea

Mascotas

02:30

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

03:30

en linea

Da'Flow Internacional

04:00

en linea

Himno Nacional

04:10

en linea

Nuevos Dueños

05:00

Infantiles

08:00

en linea

La Santa Misa

09:00

en linea

Nuevos Dueños

10:00

Red Carpet

- VER AHORA -
11:00

Infantiles

11:30

en linea

Más que Cine

12:00

Scooby Doo

12:30

en linea

Tu Canal al día

13:00

en linea

Lotería Nacional

13:35

Cinema Telemetro

16:00

Cinema Telemetro

17:55

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:05

Cinema Telemetro

21:00

Cinema Telemetro

23:00

Cinema Telemetro

EL TIEMPO

Ciudad Panamá 26 de Marzo
Partly Cloudy
29º
Lunes | 27 de Marzo 32º24º
Martes | 28 de Marzo 33º24º
Miércoles | 29 de Marzo 33º24º
Datos por