Telemetro Telemetro Logo

Backstage de la grabación de la promo de Semilla

Una finca en Cerro Punta, provincia de Chiriquí, fue el escenario para la filmación de lo que sería el video promocional de Semilla de Cantores 2012, donde se buscó reflejar que estos participantes son la semilla del huerto de la décima panameña.

Hoy en PANTALLA

00:00

Cinema Telemetro

01:30

en linea

Infraganti

03:00

en linea

Da'Flow Internacional

04:00

en linea

A lo Panameño

05:00

Infantiles

08:00

en linea

La Santa Misa

09:00

en linea

Nuevos Dueños

10:00

en linea

Red Carpet

11:00

Scooby Doo

11:30

Más que Cine

- VER AHORA -
12:05

Series

13:00

en linea

Lotería Nacional

13:35

Cinema Telemetro

16:00

en linea

Copa Centroamericana

18:00

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:00

Cinema Telemetro

22:00

Cinema Telemetro

23:00

Cinema Telemetro

EL TIEMPO

Ciudad Panamá 22 de Enero
Clear
28º
Lunes | 23 de Enero 31º22º
Martes | 24 de Enero 31º22º
Miércoles | 25 de Enero 32º23º
Datos por