Telemetro Telemetro Logo

Backstage de la grabación de la promo de Semilla

Una finca en Cerro Punta, provincia de Chiriquí, fue el escenario para la filmación de lo que sería el video promocional de Semilla de Cantores 2012, donde se buscó reflejar que estos participantes son la semilla del huerto de la décima panameña.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:20

Cosita Linda

01:30

en linea

Da'Flow Internacional

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:11

en linea

Quién TV

05:00

Infantiles

06:30

Cinema Telemetro

08:00

Atención Atención

08:30

Violetta

10:00

Cinema Telemetro

12:00

Cinema Telemetro

14:00

Cinema Telemetro

15:50

Cinema Telemetro

17:45

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:00

en linea

A lo Panameño

20:00

en linea

Infraganti

21:30

en linea

Quién TV

22:30

en linea

Da'Flow Internacional

23:30

Cinema Telemetro

EL TIEMPO

Ciudad Panamá 10 de Diciembre
Scattered Clouds
26º
Domingo | 11 de Diciembre 29º24º
Lunes | 12 de Diciembre 30º24º
Martes | 13 de Diciembre 30º24º
Datos por