Telemetro Telemetro Logo

Francisco Rodríguez

Francisco Rodríguez Edad: 12 años Lugar de origen: Agua Fría Curiosidades: estudia en la Escuela de Agua Fría # 2, de donde proceden todos los participantes anteriores de esta provincia.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

A lo Panameño

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

Muchacha Italiana Viene a Casarse

05:45

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:05

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:15

en linea

La Rosa de Guadalupe

15:10

Yo Soy Betty, la Fea

15:55

en linea

Calle 7

17:45

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:20

El Rico y Lázaro

21:00

Me Robó mi Vida

21:45

Una Parte de Mi

22:45

en linea

Me Declaro Culpable

23:25

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

EL TIEMPO

Ciudad Panamá 22 de Mayo
Partly Cloudy
26º
Miércoles | 23 de Mayo 29º24º
Jueves | 24 de Mayo 29º24º
Viernes | 25 de Mayo 29º24º
Datos por