Telemetro Telemetro Logo

Isis Guerra

Isis Guerra Edad: 11 años Lugar de origen: San Miguelito Curiosidades: No sólo canta mejorana, también se destaca en el tamborito y la cumbia. Es la más alta del grupo.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Carnaval A Lo Panameño

01:30

en linea

Infraganti

03:00

en linea

Da'Flow Internacional

04:00

en linea

A lo Panameño

05:00

Infantiles

08:00

en linea

La Santa Misa

09:00

Cinema Telemetro

10:55

en linea

Carnaval Da'Flow

12:10

Infantiles

12:55

en linea

Carnavales Telemetro

15:05

Cinema Telemetro

16:30

Cinema Telemetro

17:55

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:05

Cinema Telemetro

20:45

Carnaval Infraganti

- VER AHORA -
22:05

en linea

Carnaval Quién TV

23:05

en linea

Carnaval A Lo Panameño

EL TIEMPO

Ciudad Panamá 26 de Febrero
Clear
-9999º
Lunes | 27 de Febrero 32º24º
Martes | 28 de Febrero 32º24º
Miércoles | 01 de Marzo 32º24º
Datos por