Telemetro Telemetro Logo

Isis Guerra

Isis Guerra Edad: 11 años Lugar de origen: San Miguelito Curiosidades: No sólo canta mejorana, también se destaca en el tamborito y la cumbia. Es la más alta del grupo.

Hoy en PANTALLA

00:00

Cinema Telemetro

01:30

en linea

Infraganti

03:00

en linea

Da'Flow Internacional

04:00

en linea

A lo Panameño

05:00

Infantiles

08:00

en linea

La Santa Misa

09:00

Nuevos Dueños

- VER AHORA -
10:00

en linea

Red Carpet

11:00

Scooby Doo

11:30

en linea

Más que Cine

12:05

Series

13:00

en linea

Lotería Nacional

13:35

Cinema Telemetro

16:00

en linea

Copa Centroamericana

18:00

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:00

Cinema Telemetro

22:00

Cinema Telemetro

23:00

Cinema Telemetro

EL TIEMPO

Ciudad Panamá 22 de Enero
Clear
24º
Lunes | 23 de Enero 31º22º
Martes | 24 de Enero 31º22º
Miércoles | 25 de Enero 32º23º
Datos por