Telemetro Telemetro Logo

Isis Guerra

Isis Guerra Edad: 11 años Lugar de origen: San Miguelito Curiosidades: No sólo canta mejorana, también se destaca en el tamborito y la cumbia. Es la más alta del grupo.

Hoy en PANTALLA

00:00

Series

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Da'Flow Internacional

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

en linea

Nuevos Dueños

05:00

Muchacha Italiana Viene a Casarse

05:45

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:05

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

La Rosa de Guadalupe

14:00

Yo Soy Betty, la Fea

15:00

La Rosa de Guadalupe

15:50

en linea

Calle 7

17:50

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:15

El Rico y Lázaro

21:00

Me Robó mi Vida

22:00

Una Parte de Mi

22:55

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

23:50

Series

EL TIEMPO

Ciudad Panamá 19 de Enero
Partly Cloudy
26º
Sábado | 20 de Enero 29º23º
Domingo | 21 de Enero 31º23º
Lunes | 22 de Enero 29º23º
Datos por