Telemetro Telemetro Logo

Isis Guerra

Isis Guerra Edad: 11 años Lugar de origen: San Miguelito Curiosidades: No sólo canta mejorana, también se destaca en el tamborito y la cumbia. Es la más alta del grupo.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Da'Flow Internacional

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

en linea

Infraganti

05:00

La Tierra Prometida

05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

La Rosa de Guadalupe

14:05

Amo Despertar Contigo

15:00

La Rosa de Guadalupe

16:00

en linea

Calle 7

17:50

Telemetro Reporta Estelar

- VER AHORA -
21:15

Diomedes

22:15

Me Robó mi Vida

23:05

Pasión y Poder

23:45

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

EL TIEMPO

Ciudad Panamá 21 de Julio
Partly Cloudy
26º
Sábado | 22 de Julio 31º26º
Domingo | 23 de Julio 31º26º
Lunes | 24 de Julio 31º26º
Datos por