Telemetro Telemetro Logo

Isis Guerra

Isis Guerra Edad: 11 años Lugar de origen: San Miguelito Curiosidades: No sólo canta mejorana, también se destaca en el tamborito y la cumbia. Es la más alta del grupo.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Nuevos Dueños

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

Muchacha Italiana Viene a Casarse

05:45

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:05

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

La Rosa de Guadalupe

15:00

Yo Soy Betty, la Fea

16:05

en linea

Calle 7

17:45

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:20

El Rico y Lázaro

21:00

Me Robó mi Vida

22:00

Una Parte de Mi

23:00

en linea

Me Declaro Culpable

23:40

Telemetro Reporta Nocturno

- VER AHORA -

EL TIEMPO

Ciudad Panamá 26 de Abril
Partly Cloudy
27º
Viernes | 27 de Abril 30º24º
Sábado | 28 de Abril 31º24º
Domingo | 29 de Abril 32º24º
Datos por