Telemetro Telemetro Logo

José Carlos Ortega

José Carlos Ortega Edad: 9 años Lugar de origen: San José de Aguadulce Curiosidades: Sus padres también cantan mejorana. Además es el más pequeño de edad, pero el más alto.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Da'Flow Internacional

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

Muchacha Italiana Viene a Casarse

05:45

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:05

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

La Rosa de Guadalupe

- VER AHORA -
15:00

Yo Soy Betty, la Fea

15:55

en linea

Calle 7

17:45

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:20

El Rico y Lázaro

21:00

Me Robó mi Vida

22:00

Una Parte de Mi

23:00

en linea

Me Declaro Culpable

23:40

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

EL TIEMPO

Ciudad Panamá 20 de Abril
Partly Cloudy
32º
Sábado | 21 de Abril 32º24º
Domingo | 22 de Abril 31º23º
Lunes | 23 de Abril 32º24º
Datos por