Telemetro Telemetro Logo

José Carlos Ortega

José Carlos Ortega Edad: 9 años Lugar de origen: San José de Aguadulce Curiosidades: Sus padres también cantan mejorana. Además es el más pequeño de edad, pero el más alto.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:30

Cambio Extremo Colombia

01:30

en linea

A lo Panameño

02:30

Telemetro Reporta Estelar

- VER AHORA -
04:11

en linea

Retransmisión Calle 7

05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

en linea

Tu Mañana

11:50

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

Lotería Nacional

13:35

en linea

La Rosa de Guadalupe

14:30

Sueño de Amor

15:05

en linea

La Rosa de Guadalupe

16:05

en linea

Calle 7

17:55

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:10

en linea

José de Egipto

21:05

en linea

Diomedes

22:05

en linea

Me Robó mi Vida

23:20

en linea

Pasión y Poder

EL TIEMPO

Ciudad Panamá 18 de Enero
Partly Cloudy
22º
Jueves | 19 de Enero 32º23º
Viernes | 20 de Enero 31º23º
Sábado | 21 de Enero 32º22º
Datos por