Telemetro Telemetro Logo

José Carlos Ortega

José Carlos Ortega Edad: 9 años Lugar de origen: San José de Aguadulce Curiosidades: Sus padres también cantan mejorana. Además es el más pequeño de edad, pero el más alto.

Hoy en PANTALLA

00:00

Series

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Red Carpet

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

Cinema Telemetro

07:30

Infantiles

09:00

Cinema Telemetro

12:55

Cinema Telemetro

17:50

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:00

en linea

A lo Panameño

20:00

en linea

Infraganti

21:30

Quién TV

- VER AHORA -
22:30

en linea

Da'Flow Internacional

23:35

Series

EL TIEMPO

Ciudad Panamá 20 de Enero
Clear
27º
Domingo | 21 de Enero 31º23º
Lunes | 22 de Enero 29º23º
Martes | 23 de Enero 29º23º
Datos por