Telemetro Telemetro Logo

José Carlos Ortega

José Carlos Ortega Edad: 9 años Lugar de origen: San José de Aguadulce Curiosidades: Sus padres también cantan mejorana. Además es el más pequeño de edad, pero el más alto.

Hoy en PANTALLA

00:00

Cinema Telemetro

01:00

Series

01:30

en linea

A lo Panameño

02:30

en linea

Quién TV

04:00

en linea

Himno Nacional

04:10

en linea

Red Carpet

05:00

en linea

Sala de Urgencias

05:54

Telemetro Reporta Matutino

- VER AHORA -
09:15

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

La Rosa de Guadalupe

14:05

Sueño de Amor

15:00

en linea

La Rosa de Guadalupe

16:05

en linea

Calle 7

17:55

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:15

en linea

José de Egipto

20:55

en linea

Diomedes

22:15

en linea

Me Robó mi Vida

23:00

en linea

Pasión y Poder

23:45

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

EL TIEMPO

Ciudad Panamá 20 de Febrero
Clear
21º
Martes | 21 de Febrero 31º22º
Miércoles | 22 de Febrero 31º22º
Jueves | 23 de Febrero 29º23º
Datos por