Telemetro Telemetro Logo

José Carlos Ortega

José Carlos Ortega Edad: 9 años Lugar de origen: San José de Aguadulce Curiosidades: Sus padres también cantan mejorana. Además es el más pequeño de edad, pero el más alto.

Hoy en PANTALLA

00:00

Cinema Telemetro

01:30

en linea

A lo Panameño

02:30

en linea

Quién TV

04:11

Retransmisión Calle 7

- VER AHORA -
05:54

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:15

en linea

Tu Mañana

11:50

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:05

en linea

La Rosa de Guadalupe

14:05

Sueño de Amor

15:00

en linea

La Rosa de Guadalupe

16:00

en linea

Calle 7

17:50

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:05

en linea

El Rey David

21:00

en linea

Diomedes

22:00

en linea

Me Robó mi Vida

23:00

en linea

Ezel

23:40

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

EL TIEMPO

Ciudad Panamá 05 de Diciembre
24º
Martes | 06 de Diciembre 30º24º
Miércoles | 07 de Diciembre 31º24º
Jueves | 08 de Diciembre 30º24º
Datos por