Telemetro Telemetro Logo

Juan Pablo Samaniego

Juan Pablo Samaniego Edad: 9 años Lugar de origen: Monagrillo Curiosidades: También es deportista, tanto así que participa en ligas infantiles de béisbol en su comunidad.

Hoy en PANTALLA

00:00

Cinema Telemetro

01:30

en linea

Infraganti

03:00

en linea

Da'Flow Internacional

04:00

en linea

A lo Panameño

05:00

Infantiles

08:00

en linea

La Santa Misa

09:00

en linea

Nuevos Dueños

10:00

en linea

Red Carpet

11:00

Infantiles

11:30

en linea

Más que Cine

12:05

Scooby Doo

12:30

en linea

Tu Canal al día

13:00

en linea

Lotería Nacional

13:35

Cinema Telemetro

15:30

Cinema Telemetro

17:50

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:05

Cinema Telemetro

21:00

Cinema Telemetro

23:00

Cinema Telemetro

EL TIEMPO

Ciudad Panamá 19 de Febrero
Clear
36º
Lunes | 20 de Febrero 32º23º
Martes | 21 de Febrero 32º22º
Miércoles | 22 de Febrero 31º22º
Datos por