Telemetro Telemetro Logo

Juan Pablo Samaniego

Juan Pablo Samaniego Edad: 9 años Lugar de origen: Monagrillo Curiosidades: También es deportista, tanto así que participa en ligas infantiles de béisbol en su comunidad.

Hoy en PANTALLA

00:00

Cinema Telemetro

01:00

en linea

Nuevos Dueños

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Casa Ideal

02:30

Telemetro Reporta Fin de Semana

- VER AHORA -
03:30

en linea

Más que Cine

04:00

Muchacha Italiana Viene a Casarse

05:45

en linea

Telemetro Reporta Matutino

09:05

en linea

Tu Mañana

11:45

en linea

Telemetro Reporta Mediodía

13:15

en linea

La Rosa de Guadalupe

15:10

Yo Soy Betty, la Fea

15:55

en linea

Calle 7

17:45

en linea

Telemetro Reporta Estelar

20:05

El Rico y Lázaro

20:30

en linea

Top Chef

23:05

en linea

Me Declaro Culpable

23:40

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

EL TIEMPO

Ciudad Panamá 21 de Mayo
Clear
24º
Martes | 22 de Mayo 29º24º
Miércoles | 23 de Mayo 30º24º
Jueves | 24 de Mayo 30º24º
Datos por