Telemetro Telemetro Logo

Juan Pablo Samaniego

Juan Pablo Samaniego Edad: 9 años Lugar de origen: Monagrillo Curiosidades: También es deportista, tanto así que participa en ligas infantiles de béisbol en su comunidad.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Red Carpet

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

en linea

Da'Flow Internacional

05:00

Infantiles

08:00

Atención Atención

08:30

Violetta

09:25

en linea

Cosas de Niños

10:05

Cinema Telemetro

17:50

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:05

en linea

A lo Panameño

20:00

en linea

Infraganti

21:30

en linea

Quién TV

22:30

en linea

Da'Flow Internacional

23:35

Series

EL TIEMPO

Ciudad Panamá 21 de Octubre
Mostly Cloudy
27º
Domingo | 22 de Octubre 31º24º
Lunes | 23 de Octubre 29º25º
Martes | 24 de Octubre 29º25º
Datos por