Telemetro Telemetro Logo

Juan Pablo Samaniego

Juan Pablo Samaniego Edad: 9 años Lugar de origen: Monagrillo Curiosidades: También es deportista, tanto así que participa en ligas infantiles de béisbol en su comunidad.

Hoy en PANTALLA

00:00

en linea

Telemetro Reporta Nocturno

00:15

en linea

La Hora de Ganar

01:45

en linea

Himno Nacional

01:48

en linea

Red Carpet

02:30

en linea

Telemetro Reporta Estelar

04:00

en linea

Da'Flow Internacional

05:00

Infantiles

06:30

Cinema Telemetro

08:00

Atención Atención

08:30

Violetta

10:00

Cinema Telemetro

12:00

Cinema Telemetro

14:00

Cinema Telemetro

16:00

Cinema Telemetro

17:50

en linea

Telemetro Reporta Fin de Semana

19:05

en linea

A lo Panameño

20:00

en linea

Infraganti

21:30

en linea

Quién TV

22:30

en linea

Da'Flow Internacional

23:35

Series

EL TIEMPO

Ciudad Panamá 29 de Abril
Partly Cloudy
29º
Domingo | 30 de Abril 31º26º
Lunes | 01 de Mayo 30º26º
Martes | 02 de Mayo 30º26º
Datos por